Ольга

Зачем люди отравляют себя за свои же деньги алкоголем и табаком ,и потакают этому бизнесу ?

Ответы
Десант

По той же причине, что и люди покупающие продукты, не понятно из чего сделанные. Вы, уверен, точно так и поступаете со многими продуктами.

Николай Шляхов

Просто привычка! Но от неё можно и отвыкнуть! Я это сделал в 1977 году!

Ольга

Молодец

Николай Шляхов

Благодарю!

Валерий Кукшин

Быстрые деньги, а потом здоровье. Цивилизация наживы на здоровье

Евгений Собенников

Это те которые не могут выйти из стресса....да да такие есть.....

Ольга

Слабые

Евгений Собенников

У всех разные обстоятельства....не судите их пожалуйста.....

Ольга

Сами виноваты,чего мне их судить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человек так на время создает иллюзию счастья.. самообман

Ольга

Да,вы правы

Talgarbek Barakanov

Я люблю за чужой счет я трезвенник

Владимир Сухоцкий

также лекарствами и едой. 🙂

Ольга

Да

Владимир Сухоцкий

если все в меру то не вредно:)