Карабас

Про ваше лицо в интернете )Что для вас аватар ? как фото на паспорт ,неизменный на тысячу лет ? как одежда ? как демонстрация окружающим вашего настроения ? что-то другое ? а ?)

Ответы
Al
Alexc

авка - почти никогда не будет моей мордой - лишь выражение моего настроения (в это столетие или просто в данную секунду).
п.с. а вообще стоит осознать само понятие "аватар". а то многие с христианским менталитетом путают с понятием "спаситель". аватар, ипостась и спаситель - это РАЗНЫЕ понятия

Gey...sha

Фото иногда играет роль .... Но бывает такую ..что фото располагает , а разговор вовсе нет или фото не располагает , а беседа огонь ..а когда нет фото , а беседа огого ..тогда интрига, которая хочется , чтобы держалась, как можно дольше )

Карабас

а мой опыт показывает, что общение с людьми без фото ,такое ж как их лицо-никакое ))

Gey...sha

Ну на никакое , есть и такое )благо не все так опытны )

Низуми

Меняю когда появляется новая красивая фотка) На всех соцсетях разная, в зависимости от того что я хочу транслировать данному сообществу! Здесь приукрашенная, но моя.

Аnna

В тот момент это было моё настроение, где то кусочек меня реальной), ну и мой характер. Бывает и такое- "Кто людям помогает, тот тратит время зря"))

Карабас

с этим аватаром ты уже сжилась конкретно ))

Аnna

Отчего народ это бесит?))..

Карабас

где, кого ?)

Аnna

Требуют сменить).. гыыы

Карабас

раз требуют, меняй ))фэнов нельзя разочаровывать )

Аnna

И не подумаю))...фэны..да мне насрать на них... сорри за мой французский))

Ал
Альёша

Чот картинка не представляица🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Аватар, это как логотип бренда. Он должен быть узнаваемый и отражать суть. Быть аватаром! А не картинной галереей!

Карабас

да лан ?) 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Это за 50 лет! И то узнаваемый. А не по три раза менять, снявшись в каждом туалете перед зерклом!

Карабас

лично я не против. Фоткайтесь на здоровье и почаще на пляжах ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Фоткаюсь но не выкладываю на обсуждение в спрашку.

Карабас

зря ) формы-то неплохие ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди неадекватные. А формы у меня отличные.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Отражение моей внутренней хотелки. Я ставлю на аватарки то, что хочу видеть. Делаю это для себя, а не для других.

St

Тысячу лет....скажете тоже. А аватар, да, пусть говорит сам, и лишних слов не требуется. Хорошая штука)

Карабас

и что же для женщины страшнее ?)

St

Потеря времени))

Карабас

которое она могла бы потратить.. на что ?)

St

Если серьёзно, на развитие. При чем, на любое.

Карабас

Смешная фраза ,но весь интерес к чертям. Не буду мешать вам развиваться, спасибо за диалог))

###

))) Это лично МОЁ!))) А одежда это вообще из "другой оперы"!))... Привет, Максюш!))) С Новым годом!!!))) 🥂🎄

###

)))) Ну не льсти мне уже))) Ведь я только в тебе искренность почувствовала)))

Карабас

могла бы просто сказать "спасибо" чоль )

###

)))) Спасибо!))) 😘

Карабас

Вот )) Лублу, целую, пшел спать )

###

Я тоже)))

Ма
Маргарита

Аватар для меня это самовыражение, то, что я из себя представляю на самом деле на мой взгляд

Александр

аватар это образ с которым вам предстоит общение. Аватар может быть не схожим на ваше лицо, как псевдоним в имени

Ку
Кузьмич

Я даже не задумывался над этим, нравится и ставлю) За семь лет штук пять было, не больше.

Карабас

я тоже, периодически, ноги ставлю ))

Ку
Кузьмич

У меня фоток моих штуки четыре всего. Собачата - самая удачная. Я не люблю фотографироваться)

Карабас

🤝

Колосова Наталья

Не сказала бы. Фото на авке сделано полгода назад. И меняю его периодически на новый.

Елена🇷🇺

Не люблю выделяться,пусть это будет просто фото,что бы было понятно с кем общаются.

Карабас

Доброго , Елена )

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂доброй ночи Макс!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он отрожает мою внетреннею. Суть и отображает энергетику
Но этот что счас он левый

Татев

В любом случае это отражение моего состояния. - я себе нравлюсь в этот момент)

Карабас

) привет

Татев

Привет)

Карабас

как гребанный эстет, чье мнение никто не спрашивал, могу лишь сказать, что лично мне нравится как ты одеваешься . Ибо эротика всегда волнует больше, чем порно ))

Татев

Ну, вот, как тут перестать наряжаться и делать селфи)

Карабас

никак нельзя ))

Татев

Приятно, безумно)

Карабас

🥂

Романа

Раньше меняла в зависимости от настроения. Года два уже неизменная аватарка)

Карабас

не скучно ?)

Романа

Нет. Я про неё даже не вспоминаю.

Светлана Олейникова

Аватар - ровным счётом ничего, для меня, чтобы друзья узнавали.

Лори🌚

как фото на паспорт. перепады в этом плане бесследно исчезли

Мирумир

да просто фото максимально приближенное к действительности

Ѻлегъ

образ внутреннего мира ...и да, неизменный, на тысячу Летъ

Му
Мурзо4Ka

Понравилось -поставила, будь то фотка моя или картинка))

Шельма Енот Вот!

хороший вкус! вот!))🤗

Му
Мурзо4Ka

С Рождеством, Лёв))

Шельма Енот Вот!

С Рождеством!))🤗