Татьяна Черненкова

Российские суперзвезды жалуются, что из-за карантина потеряли работу, а государство им не помогает.
А кто им мешает выступать в подземных переходах?)))))
На фоне тех, кто там уже поет, они будут выглядеть провинциальной самодеятельностью???

Ответы
Анатолий Иванов

Помню интервью одной оперной певицы из метро! Не чувствовалось,что она этим недовольна.Да и Г.Вишневская как-то бросила фразу-нет в театре места,пойте в метро,там замечательная акустика. А выглядеть будут эти жалобщики,примерно,как рыбы на льду! Фанера-то не прокатит!

Анатолий Иванов

Как-то читал или видел по ТВ-одну оперную деву.Она пела в метро,зарабатывая на жизнь.Появились ценители её дара.Один даже подарил платье за 300 долларов-было начало 90х. Кстати, Г.Вишневская так и говорила-пойте в метро! Акустика там замечательная.

Татьяна Черненкова

Вишневская это делает , дар от Бога 🙏

Анатолий

Эти пафосные "безработные" даже не догадываются, что если простые люди потеряют работу, то на их сраные концерты ходить будет некому, потому что - не на что...

Victor Charyev

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подземные переходы это для простолюдинов и деревенщин, им подавай красные дорожки и номера в пятизвездочных

Victor Charyev

🤔

Cyber Joker

Как бы я хотел всю эту эстрадную тусню загнать по переходам! Куча жирующих бездельников, бездарностей!

Victor Charyev

👍

Феликс Ким

Шуты дух народный должны ... подымать а не жаловаться на государство.Пахали б на стонках ... по 12 часов

Де
Дерсу

А почему, собственно, государство должно помогать именно суперзвездам, не самым бедным людям?

Victor Charyev

🤔👍👍👍

Мисс

наверное амбиции не позволяют.и к тому же там ходят разные и могут пырнуть ножом от зависти

Татьяна Черненкова

Скорее всего так)

Katerina K

А они кроме как петь больше ничего не умеют ? Да там у каждого бизнес помимо шоу имеется

Victor Charyev

😁👍👍👍

Мурат Турганбаев

И не говорите.А когда они бабло рубят,они что думают о ком то кроме себя любимых.

Victor Charyev

👍

Вадим Русских

Провинциальная самодеятельность чаще профессиональнее этих профессионалов.

Вадим Русских

Попробуйте помешать...Не излагайте глупости всуе, дурь начинает просвечивать.

Владимир Шибнев

Судя по написанному , она уже попёрла.Успокойтесь, не надо брызгать во все стороны.

Вадим Русских

Мусье! Вы имели наглость влезть в чужой диалог, хотя Вас и не просили.И указывать мне не надо. Я старый и умный.Больше я Вам писать не буду, по причине отсутствия у Вас какого-либо интеллекта.Ну не вставать же на колени перед шавкой, чтобы облаять в ответ...

Татьяна Черненкова

Вы чего тут от бе

Татьяна Черненкова

Вы тут от пандемии последние мозги растеряли чтот-ли ?.....🤷‍♀️😂

Анна

так они без обработки петь не умеют.и без фанеры.да и в переходах пустынно

Анна

сдохнут с голоду! а наверняка мама говорила-получай профессию которая тебя в любом случае прокормит😄

Татьяна Черненкова

А они не хотели ремеслу учиться, хотя пение тоже ремесло...многие оперные певцы в Храмах поют на службах,но....это не про этраду ..

Анна

то что в попсе сложно музыкой назвать...ещё по всем каналам этих страдающих показывают..тьфу просто

Татьяна Черненкова

Согласна с Вами...☀️

Анна

🌹🌹🌹хорошего вечера

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ 🌹🌹🌹

Александр

Где то читал, одна пишет, как прожить месяц на 500000 просто не представляю.

Victor Charyev

🤔

Игорь Погребняк

А никто не запрещает им, там (в переходах), подметать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Victor Charyev

👍

Ге
Георг

Такие таланты там поют...куда там нашим раскрученным особям на эстраде

Victor Charyev

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

хай не прибедняются они вольготно живут в своих особняках на маямах

Victor Charyev

👍

Николай Бочкарёв

Они, наверное, не знают про подземные переходы. Им подсказать надо.

Татьяна Черненкова

Ага , они не знают ,сто в метро лучше акустика ,,🤷‍♀️

Николай Lasar

Боятся что нужно будет платить налоги , а так же за свой престиж.

Татьяна Черненкова

Да, они от налогов как чумы....😂

Галина Локтева

А что уж говорить о тех,кто в глубинке живёт...выживает?

Victor Charyev

👍

Елена Кошкина

это верно. Самородки в подворотнях. Бездари- насцене.

Victor Charyev

👍👍👍

Елена Кошкина

Особенно Бузова бесит и Моргенштерн.

Victor Charyev

да почти все

Елена Кошкина

Даже без почти. Орут как ненормальные и прыгают в трусах .