Ирина Крутакова

Уже выдохлась в Екатеринбурге находить развлечение для внука по НАШИМ субботам.....Что-нибудь посоветуете?!

Ответы
Ирина

там много развлечений.на Вайнера лабиринты зеркальный ленточный дом вверх дном.ртц"радуга"там вообще для детей много занятий.тц"гринвич"там и кинозалы и развлечения детские-есть мастерские.своими руками что то делать.аквапарк,цирк.каток,музеи всякие,Тюз

Ирина Крутакова

Банальненько....Хотелось бы что-то познавательное!))))

Ирина

краеведческий музей ,музей камня,парк бабочек.там дети контактируют с животными.крокодиловая ферма,Каменные палатки.правда снег сейчас.

Ирина Крутакова

Спасибо!)

Ирина

хороших выходных!потом у сына спрошу и еще чего посоветую.

Евгений Сидорович

ну а у Вас скажем сейчас каток есть кстати а как у него с друзьями хотя я понимаю Вы боитесь плохого влияния а детский театр у Вас есть можно и туда сходить если средства не позволяют попробуйте дома поиграть в простые игры скажем в города и тд

Ирина Крутакова

В театре были, в музеях - тоже....Хотелось бы что-нибудь познавательное.....Вот, в Москве я видела , что есть что-то типа увлекательной и познавательной физики....

Евгений Сидорович

а в интернете Вы не нашли может что посоветуют я думаю что эти познавательные развлечения можно найти попробуйте забить это в поисковую строку

Ирина Крутакова

Уже... и , не раз.... ща, н.г. сумасшествие спадет.....может что-то и появится!))))

Евгений Сидорович

желаю Вам исполнения всех желаний счастья и процветания

Ирина Крутакова

Спасибо!!! И, Вам того же, сударь!))))

Лариса Пукасова

Ирина, наши внуки не только развлечения должны получать....Так они "заедаются" с раннего детства....Поработайте с ним, поделайте вместе что-то.Полепите пельмени, вареники,снег почистите....Не в коем случае не поучаю....Согласны?

Татьяна Мымрина

Сходите в ЦТНК СУ на Чапаева 10. Там проходят различные выставки и мастер - классы. Скоро будет роспись пряников. Стоимость 220 рублей и пряник с собой.

Ирина Крутакова

Спасибо!))) Поинтересуюсь!)))) А, где это?! И, что это?!)

Татьяна Мымрина

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала. Сейчас там две выставки ретро открыток и детских работ. Посмотрите на сайте поподробнее, там же есть телефон. Как правило на мастер - классы нужна предварительная запись.

Ирина Крутакова

Еще раз спасибо!!!

Татьяна Мымрина

успехов. Вам

Ольга Обыденнова

а вы у него спросите куда он хочет. забросте его в игровую комнату и сами идите развлечся. дети сами могут хорошо проводить в этих комнатах.

Ольга Обыденнова

на дискотеку его. или за комп засадите. да и не надо так уж . можно и просто общаться в домашней обстановке.

Ирина Крутакова

Так , я и пытаюсь отодрать его от гаджитетов...((((

Ольга Обыденнова

зачем? все дети такие сейчас. у них мозг уже по другому не будет работать. уж если 1,5 и 2х летние во всю сидят. что уж говорить о 10 летних. пирожки научите его печь. или пельмени делать.

Ирина Крутакова

МОЙ ВНУК НЕ БУДЕТ ЗОМБИ!!!!!)))))))))))))))))))) Я , костьми лягу!)))))

Ольга Обыденнова

ну это хорошо , что вы его отвлекаете. но свой мозг все равно не вставите. он ведь общается с такими же детьми как и он. но вы молодец.

Василий Беспалов

я живу в маленьком городе Усть-Катаве у нас развлечений почти нет, а внукам пожелаю больше заниматься спортом или хотя бы бывать на улице

Ирина Крутакова

Спасибо!)

..

/если дошкольник/ дома рисунок, лепка, конструктор? и интеллект развивается и руки приобретают навыки, которые потом пригодятся в жизни.

Евгений Никитин

Музей про камни Уральские наверняка есть в Екабурге - сводите, пусть возгордится внучёк (раз аквапарк уже не в радость)!

Ирина Крутакова

Спасибо! Начали с Бажова!))))))))

Евгений Никитин

МОЛОДЦЫ!!!

Ирина Крутакова

Не совсем...но, исправимся! Смотрели спектакль"Тайные сказы о золоте" в ТЮЗе)

Евгений Никитин

Уверен: тоже хорошо!

Ай Кидо

а правду говорят что Екатеринбургские родители настолько суровы что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет?

Ирина Крутакова

))))))))))))) смешно!

Юрий Большаков

Зря ты его балуешь . Выростит одни развлечения на уме будут . дай ему лопату пусть снег отгребает

Ирина Крутакова

Я и детей баловала! Отличные получились!))))

Юрий Большаков

У детей другое время было

Павел Гаврилов

При каждом кинотеатре есть 5D залы сходите разок, прикольно. Может и Вам понравится)))))

Ирина Крутакова

Нет здесь....таких... 3Д , да, но фильмы идут, которые его не привлекают....

Павел Гаврилов

Не может быть, это больше похоже на аттракцион. Посмотрите в инете!!!

Ирина Крутакова

Смотрела и не один раз!)))

Павел Гаврилов

http://ekaterinburg.mirtrk.ru/razvlechenija/268-5d-kinoteatr.html

Александр Быков

пусть он возьмёт у мамы денежку и сводит бабу в ресторан расслабьтесь маленько 😄

Ирина Крутакова

ОТЛИЧНАЯ идея!)))))))

Александр Быков

с праздниками Вас молоденькая баба 😊

Ирина Крутакова

Спасибо громадное!!!! И, Вас тоже , сударь!)))))

Александр Быков

благодарю сударыня 🌹

Наташенька

Парк бабочек...на метро покататься...снежный городок на площади и у торговых центров

Ирина Крутакова

Вот.... про Парк бабочек на днях по радио услышала! Спасибо!)

Наташенька

там еще "трогательный зоопарк" можно животинок разных гладить и кормить.

Ирина Крутакова

Спасибо!)

Vahan Harutyunyan

Как старые добрые времена,занимайтесь рукадельнимы работами или канструкторамы

Ирина Крутакова

Ага....буду учить вышивать крестиком!)))))))))))))))))))))))))

Анна Родина

А зачем именно развлечения? А просто прогулка по парку или беседа его не устроят?

Игорь Панченко

крепитесь у нас так-же если не стреляют батут и ТД иТП и этому рады ДОНЕЦКАЯ обл

Ирина Крутакова

Да....уж....проходила жесткую экономическую блокаду, войну.....только по домам нашим не стреляли....Держитесь, надежды и оптимизма!!!

Игорь Панченко

и ВАМ!!

Багдат Избасаров

спортом пусть занимается ...в Сочи отправте...на красную поляну там так здорово

Ирина Крутакова

Тю... был, уже....Я о развлечениях спрашиваю!)))

Александр Жданов

совет один - не внука развлекать, а научит внука находит интересные занятия.

Ирина Крутакова

Хорошая поправка!)

Александр Жданов

сами стоим на этом. Удачи!

Ирина Крутакова

Спасибо!)

Александр Жданов

Пожалуйста!! С Наступающим!!!

Ирина Крутакова

И, Вас !!! От всей души и наилучшие пожелания!)))

Александр Жданов

Огромное спасибо!!!

Николай Рякишев

легко, приехать в Новосибирск, сходить на набережную Оби, красивый городок

Таня Танюша

Сходите на квест,моя дочь с семьёй туда ходят по субботам,не один год

Ирина Крутакова

Что это такое?!

Таня Танюша

В интернете почитание,это такая игра,отдалённо похожа на форд боярд