Жора Пилот

Я сам виновник этой жизни,Я сам во всем навечно виноват,Никто не в силах также выжить,Как выжил я, стуча в набат,С той целью, чтобы он услышал,Или оно, или они,Но ведь никто меня не видел,Лишь ненавидели все Вы,Я ненавистен в пьяном дреме,Я ненавистен, когда пьян,Но кто бы понял, что я помню,Всех тех, кто рано вышел к Небесам.

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Георгий,ты прав что сам во многом виноват,Но сам ты можешь все исправить и жизнь наладишь ты свою.Тебе лишь знать немного правил,сам управляйсвоей судьбой.Скажи лишь НЕТ беде и боли,скажи ты НЕТ и Сатане.Отправь желанье с алкоголем ему и всей его родне.Да тяжело тебе придется,ведь Сатана не будет отпускать,но ты пошли его подальше,а сам невздумайотступать.Похоже в жизне этой тебе досталось от судьбы? Сам ты себе протянешь руку-Прости,прпости,Прости скажи себе

Екатерина Воробьева

Я настолько ненавижу пьяниц, что даже шутки про алкашей меня коробят и такие красивые стихи не трогают. Это чисто субъективное, но мое мнение

Жора Пилот

я и не пытался вас ими тронуть, вы сами этого не желаете, от того вы и не видите, и не чувствуете

Андрей Литвинтцев

Не Жора Ему ты не ненавистен. Есть такие нотки, что ты вспорхнул, работай над собой больше. Дерзайте юноша.)

Наталья Буркина (Тиханина)

Что-то уж очень мрачно.

Тамара Дементьева

очень хорошо написано