Надежда Генералова

Доктор пришел к больному малышу и видит его младшая сестренка бегает босиком по полу.
-Ну-ка,надень-ка ,красавица, тапочки ,а то заболеешь.
После ухода доктора мать видит,девочка еще босая.
Ты слышала,что тебе сказал доктор?
Да,он сказал,что я красавица. Вы всегда слышите лишь то,что хотите слышать?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то в дикой давке в очереди сказал приятелю: "Серега, двинь влево, а то тетка с шиньоном мне уже всю пасть им промыла". Тетка обернулась и заорала, что это натуральный волос, три года она его растила... Мне тогда всего 13 лет было, тормозов у меня было еще меньше, чем сейчас

Надежда Генералова

И не жалейте.Сказано уже.Слово не воробей.У меня внук мне вчера звонит и говорит Что на улице сидели с друзьями на лавочке.Пдошел мужчина с дочкой и за 15секунд сказал 50 слов мата.Он говорит,что мы бы могли ему ответить.Не надо.Надо прсто уйти и все.Взрослому не докажешь,а обвинят вас в невоспитанности.Хотя он позволяет ругаться матом при дочке.НЕ связывайтесь с дураком.Я права?Ваше мнение?

Надежда Генералова

Учительница говорит у него корона на голове.(Молодая только закончила институт.)А я считаю ,что она всегда должна быть,е с друзьями он ладит.А унижать себя не позволяет.Как вы считаете.У вас взрослые дети.Наверное и внуки есть?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня старшим 32 и 28, а младшему 10. У среднего две мои внучки, новорожденная, и двухлетняя

Надежда Генералова

Ухты.КАкое разнообразие.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. И только так!😊👍

Надежда Генералова

И правильно.Все не переслушаешь.

Ольга Шишкина

нет, у меня отличный слух...

Надежда Генералова

Верю.Но иногда пропускаем мимо ушей,если что-то неприятное.У вас не так?

Ольга Шишкина

не так...

Юрий Шкворенко

😊🌷🍫

Улугбек

☝️👍👋

Григорий Шапиро

Если бы так...

Надежда Генералова

А у вас по-друмму?

Григорий Шапиро

Да,к сожалению.Сложнее...

Надежда Генералова

Бывает.

Сергей Капустин

нет конечно

Надежда Генералова

Хороший ответ.А я иногда не слышу,когда меня не хвалят.