Ал
Александра

Если человек употребляет чрезмерное количество алкоголя, это способствует усилению агрессии и направлению её в отношении совсем незнакомых людей 😁?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Если они не проявят агрессию-по отношению к тебе-то пусть идут своей дорогой. Смотря,какой человек будет по-складу характера. Бывают агрессивные,а кому-то лишь бы поспать-это всё зависит от характера и манеры воспитания пьяного человека. Это -моё,сугубо личное мнение.🙂🌹

Кто-То

Если человек употребляет чрезмерное количество алкоголя,то он либо блюёт,либо валяется мордой в салате. Я знал людей употребляющих алкоголь,и одновременно самых миролюбивых. Если ты говно,то алкоголь здесь не причём

Иван Подбицкий

Невежество губит этот мир. Есть три состояния сознания. 1) Благость. 2) Страсть. 3) Невежество. В благости алкоголь клонит ко сну, в страсти к веселию, а вот в невежестве к агрессии. Так что с вами примерно всё понятно 🙂

Ал
Александра

Со мной конкретно тебе ничего не может быть понятно.

Иван Подбицкий

это потому что и нужды то в этом нет никакой)

Ал
Александра

У тебя походу третье состояние

Иван Подбицкий

ну ничего, ты только не грусти

Ал
Александра

Ты тоже не грусти, в моём ЧС

Иван Подбицкий

знать судьба ево такой

Александр Мурсатов

как раз наоборот а так же решает проблемы: как говорил Лемми Килмистер(почивший основатель "MOTORHEAD") "Я напиваюсь, я падаю под стол... какие после этого проблемы?")))))

Sergio

Не совсем, у разных людей разная реакция на алкоголь. У кого то агрессия просыпается, у кого то понты, у кого то желание поговорить, а кто то уходит в себя...

Ал
Александра

Согласна. Жаль что у "некоторых" всё-таки агрессия 😁

Sergio

Если агрессия не к нам конкретно, то это же развлечение!😁

Ал
Александра

Агрессия именно ко мне 😁

Sergio

Зачем тогда его поить?🤔

Ал
Александра

Я их не пою, они сами пьют и пакостят черти 😁

Иехидна 🍄

Не всегда...
Это мне сейчас делать нечего и я тут, а так я пока не выпью на этот сайт ни ногой...
Да и на утро читая переписки кроме сарказма ничего нет

Ал
Александра

А ты тоже хамишь людям по беспределу 😁?

Иехидна 🍄

Нет ну когда выведут... И то как бы не оскорбляя, но двухсмысленно говоря
Ну если тупой то как с ним бодаться по другому?!?!)))

Владимир Асиновский

Не обьязательно. Всё зависит от характера человека. Я имею ввиду себя. Если я чрезмерно "наглотался" я тише воды ниже травы

Лека Лютер

Алкоголь, как правило, не открывает новые качества личности, а усиливает уже имеющиеся, снимая заграждения контроля.

Ал
Александра

Тоже так думаю 😁

Лека Лютер

Даже в суде сейчас алкоголь является отягчающим обстоятельством. Ибо если знаешь, что пьяный себя не контролируешь, не бухай.

Ал
Александра

Это да, про суд я знаю 😁

Не
Немыч

Да...пожалуй даже если усиливается не агрессия, а сексуальное влечение, все равно туда же направлено

Александр Аксютин

БЫВАЕТ ДА,ПО ВСЯКОМУ,ВОДКА ИЗ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАЕТ ДУРАКОМ ,А ДУРОСТИ У НАС СВОЕЙ ХВАТАЕТ

Юрий (Челябинск)

Видел в тик токе товарищ высказался- "алкоголь это целый мир" , у всех всё по разному

Вячеслав Чалый

Это реальная угроз всему живому на планете... Даже в сейфе ружье может выстроить...

Валерий Сумский

Я бывшую лупил ремнём и проводом когда курила. Пить больше меня она не могла

Ал
Александра

Как откровенно...

Валерий Сумский

Хотел отучить от курева, но она ушла к курящему

Ал
Александра

Молодец. Она.

Валерий Сумский

С ним скупилась, спилась. Стала дерганой... Потеряла всю прежнюю симпатичность...

Игорь Морозов

Алкоголь расшатывает нервную систему и пагубно действует на менталитет !👌

Ал
Александр

В Великобритании футболист избил свою кошку сейчас его судят. Пьяный был.

Влад Паладин

Бывает, поскольку свою неустроенность он пытается выместить на других...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

способствует усилению агрессии да! и она может проявиться к любым людям

Ал
Александра

Да, это очень заметно, даже тут в спрашивалке 😁

Со
Сором

Нет. Если человек говно, алкоголь лишь позволяет ему раскрепоститься

Андрей Фокин

Я и есть такой человек, но агрессию не проявляю... Тупо ложусь спать.

Ал
Александра

Вы правильно делаете

Андрей Фокин

Я вообще стараюсь других не напрягать.

Angel Ok

а чрезмерное - это какое? я меру-то знаю, но кто ж ее выпьет?

Ал
Александра

А мне уже и не надо 🤦‍♀️🤣

Angel Ok

никогда не говори "никогда"

Ал
Александра

Поэтому и говорю "не надо". Надежду оставляю 😁

Angel Ok

🤝 мудро