Ф.
Фурийка ...

"— Ваше Величество, ну, посудите сами, ради чего идти на смерть? Ради выдумки, предрассудка, ради пустого места?
— Ради любви!"

Ответы
Юрий Анохин

Прям как в фильме Чапаев...Умрём! А Чапаев отвечает - Дурак! Побеждать надо, а не умирать!

Гулайым Картбаева

Любовь приходит и уходит, надо жить дальше не оглядываясь назад. Жизн прекрасна!!!

Владимир Жигальцов

И не только! Ради будущего благополучия ДЕТЕЙ!

Вячеслав Панченко

Не люблю королей там одна любовь власть

Ф.
Фурийка ...

да,ты и философом бываешь,но сейчас-психолог,под кожу лезешь,причём-во всех комментах

Вячеслав Панченко

Давай лезь под одеяло Бегом!

Ф.
Фурийка ...

уже....считай убежала....

Вячеслав Панченко

Ну да Вы же строптивы

Ф.
Фурийка ...

.............................................

Юра Миронов

не читал

Ф.
Фурийка ...

"Обыкновенное Чудо"

Юра Миронов

не смотред

Ф.
Фурийка ...

зря

Юра Миронов

вопрос вкуса