Лея

Хочу купить фитнес-браслет(недорогой) Может кто посоветует какой лучше ?

Ответы
Дмитрий Конради

Смысла в этом браслете нет абсолютно.

Лея

а вы пользовались?

Дмитрий Конради

Нет, но подумывал. Пользовались мои знакомые. А в итоге результаты у меня оказались гораздо лучше, чем у них.

Лея

мне не для результатов-для инфы о нагрузках-в оздоровительных целях

Дмитрий Конради

Я думаю, что по собственным ощущениям гораздо лучше ориентироваться, чем по усредненным показаниям прибора.

Лея

ага))) 10 тыщ шагов считать и пульс вручную..))

Дмитрий Конради

Шаги не надо считать, а ориентироваться либо по степени утомленности либо по времени.

Лея

ну вы мне не рассказывайте что мне надо) я сама знаю..

Александр Ковалёв

Для каких целей?

Лея

шагомер-подсчет калорий-пульс

Александр Ковалёв

Чтоб орал. - Не жри, ты и так толстая.

Лея

купите себе браслет-не неси бред)

Александр Ковалёв

Я не заморачиваюсь разной чепухой.

Лея

ну так и не лезь с ответами.

Александр Ковалёв

Не хотите услышать дурацкий о твет. Не задавайте дурацких вопросов. Ни

Лея

у меня вопрос по делу..Если нечего сказать-пропускайте..