Татьяна Могучая(Овчинникова)

Почему Емеля договорился со щукой.?

Ответы
Паха Старый

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaкций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaльнeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдyляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций....Шантажом короче..

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Картина маслом...

Александр Чудов

Наш "менталитет": легенда-сказка (нужно спать до 30-33-х лет, затем проснуться и... .Илья Муромец "спал" до 33-х лет, а "Старик" поймал "золотую рыбку" после 33-лет "житья со Старухой". Извините, на Ваш вопрос я не ответил.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

На то Вы и ЧУДОВ...

Александр Чудов

Спасибо, Могучая Татьяна. Мне Емеля предлагал подсказки, а я ими не воспользовался. Извините, я неправ.

Анатолий Кучерина

В животном мире самый главный инстинкт - инстинкт самосохранения. Именно он повлиял на выбор щуки. В сложившейся ситуации она была согласна на любые условия.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Браво! Вам 5 с +.

Анатолий Кучерина

Спасибо!

Олег

У щуки альтернативы не было. Не согласись она с Емелей, он бы её бритвой по горлу и в колодец! Татьяна Могучая, взрослой девочке такие вещи надо знать!

Александр Луньков

Измененное состояние сознания было у обоих. У щуки от кислородного голодания, что подо льдом обычное дело, а у Емели по традиционным причинам ))))

Владимир Ольшанский

Верно-нужно было положить на сковородку,говорят,что в случае с ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ количество желаний в этом случае вырастает с 3-х до 50-ти...

Михаил Батов

Когда одной договаривающейся стороне хочется жить, а другой не хочется нести вёдра с водой в гору - почему бы и не договориться?

Eduard

Только потому, что поставил щуку в безвыходное положение. Аесли смотреть в корень, то он не договорился, он заставил щуку.

Eduard

вся мировая политика в одной сказке)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Получается так...

Vasily Alabuzhev

У щуки было только два выхода: договориться или помереть. А у Емели выбор: самому тащить ведра или нет. Желания совпали .

Владимир Черепанов

Он не договаривался, а шантажировал. Если бы у Вас в перспективе маячила сковородка, Вы бы и не на то согласились.

Михаил Петрович

Когда перед Вами встанет вопрос, либо на сковороду, либо желание исполнить ! Я думаю что Вы выберете второе.

Михаил Петрович

Жить захочешь - договоришься не только с Емелей.

Сергей Шахнович

Может показаться странным , но наши предки умели разговаривать с деревьями . Что с щукой договориться ?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Потому, что НЕКОТОРЫЕ (?!) обстоятельства кого хочешь ЗАСТАВЯТ (!) быть ДОГОВОРОСПОСОБНЫМ(ОЙ)!..))))))))))))) 😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Евгений Кудрявцев

А не хотела щука на сковородку,а ведь дура,лучше бы её пожарили,чем идиота вместе с его печкой катать

Александр Волков

А куда ей щуке было деваться-то? Выбор-то ... малипусенький: либо паши на Емелю, либо - в чугунок на уху.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Виктор Юркевич

А Вы на едине разве не беседуете с животными, уверен, что Вы иногда с ними тоже договариваетесь.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Только с мобилой...

Я Я

Ну, в натуре, чисто, умеет базарить пацан! Рыбу на бабки не поставил! Круче удавил! На желания!

Я Я

Я еще хотел почитать справочник ненормативной лексики!

Оля Филатова

Ну так он её съесть же хотел... Вот она и откупилась своим волшебством..Желания исполнять)

Alexander Ovcharov

Потому что он русский, я по пьянке с любым тайцем о жизни поговорю, не то что со щукой!

Alexander Ovcharov

Обращайтесь...если что

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Пьяная- я тоже чудная,но не припомню такого...