Ок
Оксана

Тихий шелест купюр пора отнести к классической музыке?

–2
Ответы
Владимир Ефимов

Классическая музыка всегда писалась на голодный желудок. За редким исключением.

Ма
Максим

Если учесть, что этот шелест можно услышать всё реже, возможно самое время!)))

Алекс Венцель

Особенно приятно слушать машинку пересчитывающую сотенные баксы...)))))))

Eduard Mielke

В основном пользуемся безналом, поэтому наверное её и не слышно. 😂😂😂

Олег

Музыка для релаксации в обеденный перерыв. Как у пинк флойда monye

Ок
Оксана

Олег

Ок
Оксана

Олег

🖼классика!!! Круть

Ок
Оксана

круть однако

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет к сребролюбию.. искушению.. заменяющему истинные ценности

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это всегог лишь произведение искусства.. я так желюблю деньги и золото.. и все же не делаю из них культа.. и роскошь красива и приятна.. только Бог на первом месте... деньги только средство но не цель это же не трудно понять

Ок
Оксана

а где ты в моем вопросе увидел за цель?Или где ты увидел мой культ денег?Или ты юмор с утра исчо не включил?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шелест купюр прировнять к душевному наслаждению.. в каждой шутке только доля шутки.)

Ок
Оксана

В каждой шутке-есть доля шутки-остальное все правда,так что ты лучше пропускай мои вопросы...просто жми кнопочку Пропустить...меня зануды как то перестали интересовать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не занудство я в твоем шуточном вопросе просто увидел больше чем ты написала)).. лично к тебе нет никаких притензий или упрёков.. это просто филосовская часть меня зацепилась за мысль в вопросе)

Алексей Владимирович

Нет.Просто к классике. Я уже больше 2х лет телефоном плачу.

Андрій. Ми З України!

Деньги меня не волнуют!!! .....они меня успокаивают....🙃

Галина

КЛАССИКА ЕЩЕ ЖИВА, А РУБЛИК ПАДАЕТ КАТОСТРОФИЧЕСКИ .

Никита Анохин

На классической музыке денег не сделаешь.

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну да! Купюрофон инструмент называется)))

Даниил К.

Не, мне нравится из Маш наи этот звук)

Даниил К.

Машинки

Виктор Шаламов

Только, если шелест продолжительный.

(◆_◆)

А лязг банкомата к хардкору?

Григорий

Да, как успокаивающий жанр

Suren Sahakian

скорее всего к джазовой

Игорь Погребняк

Юрий Седов

Да,деньги любят тишину

Ксана Третьякова

Можно и не услышать....))

Th
Theodore

Да сейчас все по крте