Демон Перекрестка

Учение какой субкультуры вы разделяете?

Ответы
Екатерина Иванова

субкультура - это учение???? никогда не придерживалась каких-то социальных или творческих групп людей по взглядам и интересам..мое жизненное кредо - я никогда не бываю там где никогда не светит солнце..я музыкант..и стараюсь нести людям прежде всего свет и искренность..я там где свет))

Демон Перекрестка

Хм....... вы случайно не мой Сайбот?

Екатерина Иванова

однозначно нет..ярая противница любого насилия

Демон Перекрестка

Я не об этом просто ваше кредо совпадает с моим! А Сайбот в смысле как "остаток падшего" то есть смысл жизни оставшийся после смерти и обрекший оболочку.

Екатерина Иванова

я так не думаю..хотя не спорю..на эту тему можно дискутировать бесконечно

Дмитрий Лапкин

мне импонирует культура ношения на голове барсуков, она достаточно молодая, но уже успела завоевать сердца многих последователей этого направления, включая вашего покорного слугу

Артем

апнгкщзпррто рпрпщжхъич-субатомная субкультура для избранных!)))вступайте в нашу секту и перепишите квартиру на мою собаку))))))

Миннигель

Да никакую я не разделяю, мне всякие субкультуры смешны, это детство, ребячество, всякие отклонения для меня непонятные

Владимир Ефимов

Предпочитаю жить в культуре. А субкультуры пусть доказывают свою необходимость

Людмила Зайцева

Теософия и Живая Этика - они включают ВСЕ верования и все религии, ибо Бог - Един.

Алексей Пигулевский

Научный коммунизм в условиях развитого капитализма и демократии... )))))))))))

Владислав

Ни какой, на все имею собственное мнение, с чем то согласен, с чем то нет...)

Pavel Menaylov

У субкультуры нет учений. В основном есть только выпендреж.

Демон Перекрестка

а хиппи?

Pavel Menaylov

А какое там учение. Мир и любовь? А по сути?

Крысанов Андрей

зачем разделять то? начнут делиться их еще больше станет...

Олег Блинов

А я и не знаю ни одно из учений ни из одной субкультуры

Это Писец

Вначале было слово. И слово было "Аррргх!"

_____L_____ Ruzaki

Анимэ, панк-рок группы КиШ, РУССКИЙ РОК.

Демон Перекрестка

аниме и русский рок это жанры

_____L_____ Ruzaki

Ну я анимэшник, это как субкультура

Демон Перекрестка

Тогда уж название культуры бери а не жанра

Валерий Лютов

Люди и свою то культуру забывать стали.

Та
Тасука_Накомоде

Не знала, что у субкультур есть учения)

Демон Перекрестка

Птицам знать не положено

Та
Тасука_Накомоде

ужс, у людей мозг меньше, чем у птиц)))))))))

Мартина

я адепт субъективного восприятия мира

Игорь Gorynych Зубов

Учение Сиртхатхи Гаутамы )))

Malыshka Mю

Анимешники, но частично

Sperey Sperey

Где спокойно и подальше

Любовь Малова

Славянское язычество.

Демон Перекрестка

Хм.... это не субкультура! Читать вопросы надо!