Горец

А не пора ли в свете растущей международной напряжённости спросить с тех болтунов, которые 10-15 лет назад ратовали за прекращение производства вооружений и высокоточной техники?

Ответы
Ιακώβ

Те болтуны никуда не делись, к сожалению. Называются 5-я колонна, НКО, демократические СМИ, совестливые блогеры, белоленточная оппозиция и т.д., и т.п. Люди, которые состоят на службе у зарубежных, отнюдь не дружественных, государств. Чем больше я смотрю на это свинство, тем больше поддерживаю тов. Сталина. Ведь почему они так не любят 37-й год? Просто тогда очень многих предателей вывели на чистую воду. Сейчас - как раз такое время. Либо они - нас, либо мы - их. Ибо война уже идет.

Горец

Эти люди не облечены властью! А я про тех кто был во власти

Рустам Махмудхаджаев

А , может быть , лучше делом заниматься, чем искать виноватых и задавать вопросы? Хохлы вон, только и делают, что виноватых ищут! Может быть и нам в угоду америкосам организовать свой майдан и спрашивать, спрашивать, спрашивать, пока не у кого спрашивать станет. То-то счастье будет нашим друзьям!

Горец

Делом только мои земляки и занимаются!

Рустам Махмудхаджаев

А остальных расстрелять?

Горец

Предателей обложить налогами!

Рустам Махмудхаджаев

Предатели на то и предатели, чтобы срать на наши налоги!

Marina Soblis

По-Вашему, чем больше в мире оружия, тем безопаснее жизнь? Оружие - оно ведь, знаете ли, стреляет, причём ему (оружию) как-то безразлично, куда и в кого стрелять. А болванов, которым только дай пострелять (тоже неважно, куда и в кого), в мире предостаточно.

Marina Soblis

Остановиться вовремя.

Горец

Время давно уже вышло!

Marina Soblis

Куда?

Горец

В небытие

Горец

В небытие

Владимир Панин

Это не на нашем с тобой уровне, уважаемый Горец! Разбираюсь в любом механизме, но не в политическом. Он не поддаётся ни епеим земным законам-ни физики, математики, астрономии и т.п. 😄

Галина Тимофеева

истек срок давности - раз, не было умысла (вины) на подрыв мощи государства - два, руководствовались благими намерениями - три, думали, что нас залюбят, если мы разоружимся

Горец

Мы их не больно зарежем

Галина Тимофеева

Вы - настоящий горец

Горец

Как говорила в фильме " Кавказская пленница" Нина: "Ошибки нужно смывать..."

Галина Тимофеева

это же был розыгрыш товарища Саахова

Горец

Но он же поплатился!

Юрий Скринник

Ох как хорошо подмечено! И только их многие тогда да и сейчас говорят сплошную бредятину. А ответ в лучшем случае один - мы заблуждались.

Юрий Скринник

Просил мягко согласен, а он- народ и требовал и вот к чему это привело!

Горец

Требовала часть, всеобщего протеста не получилось!

Юрий Скринник

А всеобщего и не могло быть! Страна-то разная, а точнее люди в ней - разные.

Горец

По-большому счёту в мире немало стран где население разнится от региона к региону. Как-то раз мне довелось прочесть информацию о том, что в США между двумя штатами возник конфликт из-за неверно размеченной границы между ними. И было это не так давно.

Юрий Скринник

Ну вот видите и это в благополучной казалось-бы стране, а когда страна совсем наоборот - дай только повод.

Вaсилий Куликов

Не переживай. Ваш презик позаботился. Оружия всякого более чем достаточно. От излишка в Украину камазами везут

No
Nora

у мамы на Украине посох огуд на огурцах, а у меня в оренбуржье - холод собачий впервые в жизни осень в июле - может это ХААРП?

Горец

А я на прошлой неделе повстречал знакомого, который работает на оборонном предприятии. Спрашиваю: "Как дела на заводе?". Отвечает: "Заказов полно!" Я спрашиваю: "А санкции?" Он смеется: "Нас они не касаются никак!"

No
Nora

куют войну

Горец

Правильнее, делают дело! Если завтра они получат заказ сделать высокоточную медицинскую технику, то сделают не сомневайтесь

No
Nora

не сомневаюсь

Сергей М

болтуны во все времена были есть и будут странно что мы их сами выбираем

Горец

Я за КПРФ

Сергей М

там тоже есть

Борис Николаевич Яковлев

слава богу у России этого добра нет. больно задирается.

Ма
Марья

10-15 лет назад Россию упорно нагибали под америкосию, причем достаточно успешно, поэтому и оружие и его производство уничтожалось, но, Слава Богу, в мозгу нынешнего правителя щелкнул правильный тумблер!!!!!!!!

Борис Николаевич Яковлев

Россия - накачанный амбал с куриными мозгами. слава богу, на нее есть хорошая дубинка.

Ма
Марья

Россия - прекрасная страна с добрым, трудолюбивым и терпеливым народом, постоянно в трудах и ей некогда обращать внимание на лай отдельных злобных, ненавистных шавок...

++
+++++++

Много чего можно спросить- ответ долго ждать придеться

Андрей Михайленко

смешно. Ведь они всего лишь фигуры на шахматном поле....

Горец

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Андрей Михайленко

искать нужно источник, а не его последователей

Горец

Если бы не было среды никакой бы источник не забил

Андрей Михайленко

почву эту четыреста лет готовили с особым прилежанием

Горец

Это слишком долго, достаточно будет и четверти века.

Андрей Михайленко

вообще то их перве попытки начались этак 10 000 лет назад. Первая нам известная их работа-это римская империя

Анатолий Ромалис

И что это даст?
Не появится ведь ни то ни другое...

Горец

Налогом можно обложить!

Горец

Фамилий много

Анатолий Ромалис

Ну обложили, а когда техника то с оружием появятся?

Горец

Я на прошлой неделе повстречал знакомого, который работает на оборонном предприятии. Спрашиваю: "Как дела на заводе?". Отвечает: "Заказов полно!" Я спрашиваю: "А санкции?" Он смеется: "Нас они не касаются никак!"

Анатолий Ромалис

Ну и здорово!!!

Мистер Грей

сейчас то чего воротить прошлое, бессмысленно

Мистер Грей

ну а если это будет заменой оружию, то пусть хоть по 50 раз друг друга подкупают

Горец

Так выхолащивается идея состязательности!

Мистер Грей

да и мне кажется, не было бы тогда коммерции. Можно игру вышибалы, в кого попадет тот вылетает и не может ни на что претендовать

Горец

Карты лучше!

Мистер Грей

да, тоже не плохо

Вячеслав Лебеднов

Разве Путин и Шойгу их слушали и слушают?!....

Вячеслав Киселев

Те болтуны действовали по указке США с ЕС.

Горец

Адреса, фамилии?

Вячеслав Киселев

Можно начать с Горбачёва, а далее можно только догадываться.

Горец

А ЕБН по чьей указке действовал?

Вячеслав Киселев

Скорее всего ни по чьей. Сильный мужик, но плохой политик. Воспитанник "их" партии. Но это моё субъективное мнение. Может и ошибочное. Не знаю.

Горец

Сила есть ума не надо?

Вячеслав Киселев

По такому принципу действуют США.

Вячеслав Киселев

По такому принципу действуют США.

Сабит Нуртасов

техника она нужна всегда но не воружение

Горец

Когда начинается война рассуждать некогда

Сабит Нуртасов

надо думать о последствие войны

Горец

Потерявши голову по волосам не плачут1

Сабит Нуртасов

это плохо

Горец

Хуже не бывает!

Владимир Пархоменко

давно пора и привлечь к ответственности

**
***********

да да..вот вьі и спросите..давно пора...

Олег Сайкевич

для трезвости как

Горец

Чтобы там вирши разные, трактаты сочинять.

Олег Сайкевич

иногда для вдохновения немножко нужно но не более

**
***********

ну дают..

Олег Сайкевич

даеш молодежь

7777777

Ну Шеварнадзе спросют..Горбачёв..ещё

7777777

Все вопросы решались общим голосованием..есть хорошие книги про ввод войск в Афганистан..у Тополя кажется

Горец

Читал и Тополя. Но это литература.

7777777

А всё что связанно с Политбюро..под грифом секретно..никогда не узнаем

Горец

Так и не надо. Достаточно было посмотреть на выступления этих деятелей на трибуне. Они двух слов связать не всегда могли. Одни эмоции были.

7777777

Но военная махина работала..всё новое оружие разработки девяностых

Ирина Горкавцева

спросить некому,нет Стеньки Разина