Наталия

Мы же здесь все приличные, воспитанные и звездочки нам нипочем, правда же?! 😄

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Юрий Ходыкин

Дорогая, Наталья, ваш вопрос мне уже пятый раз попадается! Так что есть большая вероятность, что точно звезду с неба хотите выхватить)))))) (Щютка)

Наталия

Спрашка встанет ... новых претендентов нет 😄

Юрий Ходыкин

Досс атаку надо организовать)))))

Наталия

Потом нам организуют ... 😄

Юрий Ходыкин

Ага, блок организуют))))

Наталия

😄

Владимир Ильин

Что значит нипочём? Для меня это показатель определённой фобии. Кто "недопережил" звездочку - тот в конфликте с прошлым.

Наталия

Ой!!! Как все * даже и не знаю что сказать 😄

Владимир Ильин

А не надо ничего говорить. Скажите - "феномен имеет место быть." Или "вы не правы- это глупость".

Наталия

Бррррррррр

Владимир Ильин

Правильно, " Бррррррррр". Но это мои тараканы, а не ваши...Ваших я вообще не понял. "Мы же здесь все приличные, воспитанные и звездочки нам нипочем, правда же?!"

Наталия

Не надо их понимать им и так не плохо 😄 ☕

Татьяна Васеева

А почему бы и нет! Выйди вечером на улицу,увидишь звезда падает, загадай желание и оно обязательно исполниться.

Angel_Aleksandr

вот мы звёздочки,я лично просто звёзд))а есть люди тут которые похожи на звёздочки...как макароны))))

Наталия

😛

Angel_Aleksandr

:)))

Владимир Ильин

Звёздочка - это символ прошлого, в котором горели. Вы видели могилы лётчиков-испытателей?

Dmitrij Zmanovskij

Такие милые звездочки как Вы, всегда будут привлекать внимание и украшать общество.

Наталия

😞

Dmitrij Zmanovskij

Все для милых и обаятельных!

Хорошо Отдыхаем!

Мне без звезд спокойнее, а иногда звездная мечта крадется и то к вечеру...

Язвенко Анатолий

АААААААААААА,Наташа,что ты делаешь)))))),люди уже скорую себе вызывают))))

Наталия

Спокойствие только спокойствие 😄

Язвенко Анатолий

ахахах,а ты умеешь успокаивать))))

Наталия

Не сомневайся .. умею )))))))))))))

Наталия Зинченко

Но если мы приличные и воспитанные, то звездочки здесь причем ?

Наталия

Цензура ...

Наталия Зинченко

аааааа У меня девять ответов не пропустили

Astri ...

А я что-то и не вижу их последнее время))) Доброе утро, Радость))

Alexsey

почему?;)))

Astri ...

В большинстве случаев "не" несет негативную оценку..)

Alexsey

хм... и только? ;))) лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть увсю жизнь 😉

Astri ...

Поэтому и говорю, что не во всех случаях)))

Alexsey

обобщение исключило конкретизацию и исчезла точка отсчета ;)))

Щербакова Елизавета

А что звездочки для приличных и воспитанных - ...... не надо????

Наталия

они очень затрудняют чтение "текстов" и вносят двусмысленность в безобидные предложения 😉

Щербакова Елизавета

спрашивалка то для всех, подсказывайте свое мнение, раскрывайте двусмысленность....все же не думают так, как Вы...... для этого и есть спрашивалка..

Наталия

Лиза, не исчезай, Лиза, не улетай... Побудь со мной еще немного, Лиза... С добрым утром и прекрасного настроения))))

Щербакова Елизавета

Вот видите, как оно можно. Благодарю Вас за добрые слова..... в них нет двусмысленности....... Любви Вам, Наталья и удачи в делах!!!

Наталия

Взаимно)))))0

Ми
Михаил

Да они мне даже слово * зацензурили. Хватит это терпеть!

Наталия

😄

Ужасть Экзистенциальная

Долой цензуру! Ура свободе слова!))

Ир
Ирина

Не только здесь и не испугаешь меня никакими ******* 😛 🌹

Наталия

😄 ☕

Владимир Ильин

Скажите по существу: ваше "нипочём" - не определяется.

Александр Коган

Вот я и тоже говорю,ещё просыпаться рано..Ведь 5:12

Галина Агапова

ГОСПОДИ... СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ МУЧАЕТ БЕССОННИЦА.....

Язвенко Анатолий

Еще раз этот вопрос!!!!!!!!! Скоро мозг лопнет

Наталия

:'( 😉

Язвенко Анатолий

очень сложный вопрос,в плане восприятия)))

Наталия

😄

Forever Alone

ну так-то да...если знать как их обходить=_=

Наталия

👍

Ольга Протасова

вкус нормальных щей