Игорь

Самое главное, вовремя осознать, что ни ты, ни твои идеи и чаянья никому не интересны и не нужны, у каждого есть свои!!!?

Ответы
В.
В.п

В чем-то соглашусь, а в чем-то нет, например идеи бывают разные и найдутся люди которым это будет интересно.

Ми
Милана

Смотря что пропагандируете если есть идея то найдут кто подхватит ,люди с стадным инстинктом

Просто А...

Не всегда... бывает так, что мои идеи интересны, а вот чаяния мои и правда - не нужны! 😉

Сергей

Если у Тебя есть некие "...идеи и чаянья..." ДЛЯ КОГО-ТО, то-о-о... Ты вообще не Человек.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да, осуществляй свои интересы, для сетя любимого тогда и другие подтянутся.

Надежда Надина

да. Главное встретить человека единомышленника с идеями похожими на твои!

Игорь

Не обязательно, главное просто людей, а не быдломатериал

Надежда Надина

да. и это в точку

Игорь

Ну вот и тебе улыбок

Надежда Надина

спасибо! и вам отличного дня!

Александр А

Как говорят, не хочешь гемороя , держи язык зазубами, инциатива наказуема.

Галина Галина

На чужих идеях можно построить свои, но не воровать, а это даст своей идеи.

Светлана Колгунова

Как-то печально сказано. Согласна с тем, что Ваше мнение имеет право быть.

Игорь

Но оно интересно только вам

Светлана Колгунова

Скажу честно, не особо.Видя жизненную ситуацию людей, такое мнение стало часто проявлять себя.

Игорь

Ну вот, даже тебе уже не особо интересно твоё мнение

Светлана Колгунова

))))) очень интересное мнение. Прям улыбнуло.

Алексей Волжский

Да , каждый сам за себя , задолбали те нытики которым власть не нравится

Игорь

Ага, были бы они у власти, неизвестно как было бы

Алексей Волжский

А как , хуже уже некуда , путя дело ельцина продолжает . всё разваливает

Александр Колосов

Не прав. По себе знаю. Твоя правда процентов на 90, остальные за нами.

Игорь

Люблю и уважаю Сибирь!

Александр Колосов

Нормально. Просто Жизнь весьма непредсказуема.

Кларис

Потому что забываются такие понятия, как сочувствие и сострадание.

Юлия Морская

Иногда можно найти и тех с кем идеи совпадают.Это единомышленники.

Сергей Коваленко

Так оно конечно. Но в мире полно ищущих, им же кто-то должен помочь.

Игорь

Возможно

Борис Иванович Тимошенко

... сомневаюсь ... что не нужны... конечно если много... то приедятся...

Владимир Василь.

Вот и противничаем друг перед другом, ни за что не изменятся.

Алексей Юрьев

А это смотря какие идеи и чаяния. Некторые интересны многим.

Игорь

Это они притворяются

Алексей Юрьев

Если Ваши идеи обсуждают в научных статьях, это одна ситуация. А если идея о том, как незаметно вынести из отеля одеяло с подушкой, это другая ситуация. Тогда идея интересна только полиции.

Игорь

Хорошо, допустим я восстановил оригинальный рецепт Эмануэля Курвуазье 1802 года, кому это будет интересно с познавательской целью(про рецепт я не вру) или кому интересен Рембрандт прямо в оригинале, только узкому кругу комерсантов и тд, на Рембрандта придут еденицы, а вот на голую клоунессу соберётся весь город

Moon Light

Ну хотелки точно у каждого свои.
А идеи могут и совпадать +/-.

Тю
Тюльпанчик)))

Возможно ли жить вечно ? Как бы вы ответили. Да. Нет. Не знаю.

Игорь

Учи уроки, материя как только рождается, сразу стремится к смерти

Тю
Тюльпанчик)))

Как на этот вопрос отвечает Библия:"Праведные наследуют землю и насладятся обилием мира. "(Псалом )

W Ser G

короче свалить в туман и не отсвечивать..или не мешать