Татьяна

Иногда, читая вопрос, хочется просто поставить лайк(поднять карму), как сейчас заведено. Но вот отвечать на него совсем не хочется. А у вас так бывает?)

Ответы
Николя Чабанович

конечно!!! есть вопросы которые тебя со всем не воодушевляют, бывают компрометирующие, а может быть даже не вопросе дело... может и так быть что сейчас ТЫ просто не готов_)

Татьяна

мягкие у нас рассветы))🖼

Николя Чабанович

ОЙ спокойствие то какое!!!!👏 умиротворение
как же он прекрасен

Татьяна

🤗

Николя Чабанович

🥴 как прекрасна жизнь в моменте!

Татьяна

согласна....

Ди Мур

Бывает..так он сохраняется в вкладке "мне понравилось", можете потом обмозговав и осмыслив, а так же накопив жизненный опыт, изложить ответ)

Татьяна

вот спасибо! я даже не обращала внимания на эту вкладку)

Ди Мур

Во..хоть какая-то польза)

Татьяна

🤝😊

Belich Roman

Бывает... Но я никогда не ставлю лайк... Но на данном сайте, не ответив, ты не сможешь продвинуться дальше... Нельзя отложить и подождать... ;-))

Belich Roman

А меня тронуло... Я хочу ответить, но сразу не могу... Нужно многое обдумать... Упускать,- жаль... У некоторых может решаться вся жизнь от одного твоего ответа...

Татьяна

Согласна.... Вот смайлик в помощь...

Belich Roman

Ну потому иногда не могу ответить сразу, так как не могу пропустить фразу... ;-))

Татьяна

🤝

Belich Roman

;-))

Роберт

Бывает хочется - но то ли длинно получится , то ли сам до конца не разобрался - что понравилось в вопросе , и как это обьяснить ? )))

Татьяна

вот тогда я ставлю лайк и не отвечаю)))

Роберт

Со временем может быть ответим. )))

Татьяна

Может быть)))

Юрий Трегубов

Бывает! Хочется поставить лайк и поднять корму. А корма крепко прилипла к стулу. Приходится лайкать на весь подъезд!

Татьяна

🤭👍

Наталия

Бывает. Особенно тем, кто никогда не отвечает на комментарии, и ты об этом знаешь. Какой смысл что-то строчить?

Татьяна

я тоже иногда не отвечаю, но редко

Руслан Котопёс

Хм... Нет🤔Это как пойти готовить, зайти на кухню, лайкнуть холодильник и так ничего и не приготовить 😳

Татьяна

😁👍

Татьяна

Но холодильник то есть)))

Руслан Котопёс

Да! 😁Главное не победа, главное участие!!! 😂😂😂

Татьяна

😂👍🤝

Калиниченко Игорь

Вы,чему бы отдали предпочтение, ужину в ресторане, или поцелуям на пляже. Даже если это финский залив.

Калиниченко Игорь

Но, не жили. Самарканд да, не большой город, Регистан , Эмир - тимур. И кладбище Шахи - зинда. Да, Наследие Улугбека. Площадь Регистан, конечно прекраснейшее место. . .

Татьяна

Живу я в Москве и всю жизнь.

Калиниченко Игорь

Вернадского район люблю. И Третьяковку . Так то я больше Питер знаю и люблю. Как Ташкент)))

Татьяна

Люблю я свой район))) А Вернадского есть проспект ну и станция метро есть))

Калиниченко Игорь

Ну, и хорошо.

Andrew

Конечно. Бывает, ответишь и думаешь - ну видел же, что на той стороне идиот, ну зачем отвечал...

Татьяна

🤭 а я иногда не отвечаю, когда вопрос слишком хорош)) просто ставлю лайк вопросу и всё)

Andrew

молодец

Сергей Назаров

Бывает. Задаём вопросы..Риторического смысла. Ответы на которые очевидны как опята на пне.

Татьяна

Не каждый риторический вопрос имеет ответ....

Сергей Назаров

Не каждый.

Татьяна

🤝

Дмитрий Климович

Бывает, когда пьян, понимаю, что в цвет, а писать долго, ударение на втором слоге.

Татьяна

Ну почисти, я не обижусь 😁🍻

Дмитрий Климович

Пока никто не обижалась, хорошей рыбе хороший чистюн.

Татьяна

🤭👍

Дмитрий Климович

Удачи, до встречи на просторах мировой паутины, все там будем.

Татьяна

🤝

Альонушка

Просто некоторые вопросы звучат как утверждение. Лайкнул - согласен значит))

Татьяна

👍😊

Демонолог Миднайт

Да. Так часто бывает с остроумными шутками, не несущими вопрос и дискуссию

Татьяна

🤝

Ле
Леонид

Карму придумали для дебилов, которые страдают болезненным самолюбием.

Татьяна

👍🤝 Скорее просто переименовали лайки в карму 😊

Ле
Леонид

Далеко не просто переименовали. Сделали учет, то есть провоцируют стермление заработать карму.

Татьяна

Вот лично мне пофиг не неё. И на лайки тоже.

Ле
Леонид

🤝 Я такой же.

Татьяна

🤝😊

Ле
Леонид

🌹

Татьяна

🤗

Ирина Ирина

Бывает. Но не то чтобы не хочется отвечать, а не знаю, как ответить.

Татьяна

☝️ а вот это правильный ответ)

Татьяна

😊🌻

Татьяна Tatiana

я так часто делаю! лайк, но не отвечаю...могу и дизлайк поставить...

Татьяна

🤝🌻

Наталья Мельник

Много раз.Действительно,многие вопросы сами по себе шедевры)

Eduard Burmak

бывает прочитав вопрос думаешь,в каком состоянии его писали)

Татьяна

Дело не в состоянии))

Eduard Burmak

за смысл вопроса,речь не идет

Татьяна

ну некоторые вообще Корнею Чуковскому предъявляют, что он что-то курил, когда такие прекрасные детские стихи писал...)

Изя Поцман

Бывает.... Особенно, если это даже не вопрос.... а констатация....

Татьяна

🤝

Оке Ания

) бывает. Или смайл смеющийся отправить, если оч смешно

Татьяна

🤝

Оке Ания

🤝