Сергей Шишкин

Гадает цыганка девушке. Не люби холостого, не на ком не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного, жену бросил и тебя бросит. Люби женатого, жену не бросил и тебя не бросит. Согласны?

Ответы
Алексей Беляков

Ха, ха. Как аргумент в оправдание женщинам, которые имеют отношения с женатыми мужчинами звучит красноречиво, но а если серьезно то как показывает история, что из всего этого ничего хорошего не получается. Холостой останется в одиночестве-плохо! Женатый будет разрываться между женой и любовницей, постоянные скандалы-плохо! Разведенного ждет та же учесть что и холостого-одиночество. Тоже плохо!

Ta
Tanzily

.....и не жениться,и не бросит,будешь вечной соломенной вдовой,из окна смотреть на чужой праздник и горе...

"юленька@""""""""""""

НА ЧУЖОМ НЕЩАСТЬЕ ЩАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ

Елена Черепанова

нет в корне не согласна

Жылдыза Тулемышева

нет!