Вика Вика

Мені дуже хотілося б вставати в 7 ранку по суботах, виходити на пробіжку і потім робити генеральне прибирання. АЛЕ Я СИЛЬНІШЕ СВОЇХ БАЖАНЬ

Ответы
Александр Чичеров

У меня такая же сила воли Вика. Хотя... когда пришёл со службы СА по утрам бегал перед работой, потом душ. ПОЗИТИВ ОБСАЛЮТ!!!!!!!!!!!!

Ван Сан

Хоть я и знаю частично украинский, но не всё понял. Так что я лучше отвечу, понятия не имею.

Борис Синицкий

Не зря говорят, что если хочешь поработать ляг пости и всё пройдёт! 😉

Иван Полубояров

Тростите, не знаю слово - бажань, А в переводчик лезть - не ловко.

Zayra Zayra

в переводе тормознула на последнем слове, что это?

Александр Моргун

Це добре що в тебе е бажання то будь сильнiшою

Татьяна Лякуди

бороться со своей ленью надо

последнее слово не понял...

Шухритдин Зен Зайнутдинов

ну если хочется то делай.