Годана

-Я убираюсь дома! Тут всё на своём месте!-Да? А эта пыль?-Там важные номера-Ну да, а тот паук в углу?-Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват!

Ответы
Тетяна Чижович

а пауком вообще нельзя трогать они аккумулируют по углам отрицательную энергетику и вам периодически нужно ее оттуда убирать

Mila Yuzjalina

Эта женщина похожа на многих из нас. Я бы Гошу тоже не трогала. Пусть живет

OLEG GERMAN

Гоша хороший он хранитель очага его надо беречь

Евгений Александров

правильно убираетесь все на своих местах 😄

Годана

да!!!!)))

Татьяна :))

Это не тот Гоша. Гошу он уже съелА )))

Борис

Значит он за него)

Татьяна :))

😂 онА

Маргарита Макарова

Согласна. Я тоже Гошу не трогаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно! Не трогай Гошу!

Alamandra

да

Годана

да!!!!)))

Alamandra

успехов