₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Интересную тенденцию я заметил - многие девушки и женщины желают быть счастливыми и любимыми и тем не менее когда к ним подходят нормальные, адекватные молодые люди - они почти всегда избегают знакомства, потом сидят в девках до старости и плачутся что нету нормальных женихов или в конце концов выбирают каких-нибудь упырей...

Ответы
Надежда Смирнова

А молодые люди нормальные, адекватные с чьей точки зрения? Или может лучше подходить к нормальным, адекватным девушкам?

Atanashi Yuzuru

Тогда не понятно зачем избегать знакомства когда появляется хорошая возможность. Теряется смысл.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

-вы согласны со мною? Что такое положение вещей имеет место быть?

Atanashi Yuzuru

Сам с такими девушками не сталкивалмя так что не могу быть точно уверенным. Но, если такое и вправду может быть я с вами я согласен.

Наталья

Страшную картину рисуете.Упырей на всех же не хватит))))))

Светлана Тихомирова

просто упыри, народ настойчивый 😜

Милота))

Да ! Цены себе не установят!))

Пумпическая Птичька 🦩

Вот такие мы нелогичные, увы

Светлана

подходят поди в интернете))

Василиса Евгеньевна

а ваш вывод какой

Василиса Евгеньевна

не согласна. порой чел сам не знает что ему нужно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

может быть...но "нянчится" лично я не люблю, люблю когда "да" или "нет"))

Василиса Евгеньевна

категоричность.надо сразу вас влюбляться)) и времени на размышления по ходу нет)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

здесь может быть несколько другое...если девушка дает "затравочки" для внимания - это чувствуется, если же не хочет...это тоже сразу чувствуется)

Василиса Евгеньевна

затравочки может давать молоденькая девушка)

Галина Черникова

Вас обидели?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Нет, что вы)) Обижаются те кто себя не уважают и не ценят))

Галина Черникова

Это верно)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а вы согласны с тем что описанное мною выше имеет место быть?

Галина Черникова

Обижаться те кто себя не уважают и не ценят

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я про то что написал в своем вопросе

Галина Черникова

Ясненько..... Да согласна.... Вы правы....как говорится ,,мы любим тех, кто нас не любит ....мы губим тех , кто в нас влюблён''