Мечта

Ну что за мужики пошли....хоть кто-нибудь на шашлык пригласил 😜

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Запомните, девушки: чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки..😏

Бэла

А если Вас куда-то пригласят и за Вас заплатят,не кажется ли Вам,что это неудобно

Андрей Григорьев

Так приезжай. Рязанская область, село Путятино. Или мне с шашлыком приехать?

Андрей

В пятницу вечером устроит? Шашлычок, самогоночка чудесная и банька😉

Ирина Карпова

да они тут сами ноют, что их покормили. котлетками или шашлыками.

Галина

С ВАШИМ МЯСОМ ,только скажите ,сразу предложения посыпятся .

Сергей Зимин

Жара на улице... плюс 36 ... какой шашлык ? Лучше на бассейн

Андрей

У Вас муж злой, наверное поэтому не зовут...)))

Бахром Курбонов

Я бы пригласил но вы наверно далеко от меня

Олег Коваленко

🖼а я уже и сам поел шашлычка

Де
Дерсу

Можно. А потом еще в баню...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За сиськи они все сделают

Yts - 62

На шашлык в каком смысле?

Валерий Ратников 🇨🇳

но вы же водку не пьете😳

Саша Груздов

А далеко ехать придётся

Сергей Сергей Журавов

мне не трудно.. пойдем..

Гриша Б

приглашаю если твой

Виктор @дайвер@

Так надо намекнуть

Се
Сергей

Я человечину не ем

Sebastian Pereira

Так ведь карантин