Юлия Грязнова

Women like to browse and ''gather'' переведите пожалуйста.

Дмитрий Пивоваров

Это из контекста, что женщины - собирательницы, в отличие от мужчин-охотников.

Алексей Иванов

Женщинам нравиться собираться (вместе с подружками например) и слоняться (без дела)

поэтический перевод отлично выражающий это предложение приведен выше

Марина .

Женщины любят (услышать и передать) посплетничать.

Жм
Жменька

Контекст нужен. Мне кажется, тут речь про shopping идет - женщинам нравится смотреть (витрины? ) и "собирать" (информацию?).... (продолжение?)