Пр
Пррпрполролпрорп

Невнимательность, безалаберность, незрелость, отсутствие мотивации быть грамотными, бескультурье, внутренний протест, спешка, суета, внутренняя неорганизованность, отсутствие правильного мышления, психосоматические расстройства, но в то же время желание найти истину в мире лжи и мракобесия - вот, что делает нас людьми!

Ответы
Ирина

Ваши вопросы все так интересно сформулированы, что видится в них человек , работающий с аудиторией , если не школьников , так студентов. / просто так

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо за внимательность; это "_____________" нынче в особой цене!

Nickson.

чей этот вывод? Я лично считаю,что людьми нас делает отношение к слабым....

Пр
Пррпрполролпрорп

А что именно?

Nickson.

там про Россию и все такое ...

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не считаю Гумелева идеалистом. Он - крупный ученый. На эту мысль меня сподвигли мысли Гумелева.

Nickson.

на сим прекратим

Пр
Пррпрполролпрорп

)))))) на сим! ))) окей!

Нина Лакомова

😗😴😲

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы думали, лень - двигатель прогресса?

Надежда Крылова

во т, завернул

Пр
Пррпрполролпрорп

не "за", а "раз"

Ел
Елена

вы уверены?????

Пр
Пррпрполролпрорп

Этот тезис требует доказательства, но я не апологетствую, я даю вам же пищу для размышлений. Ваш ход!