Ме
Менслу

Хорошо быть лётчиком?

Ответы
Ге
Гебурашка

Хорошо моряку - в порт приходит, его там девушка встречает. Хорошо летчику - в аэропорт прилетает, его там девушка встречает. Хорошо машинисту - на вокзал приезжает, его там девушка встречает. Плохо только девушке - то в порт, то на вокзал, то в аэропорт...

Александр Костарев

Прилетает лётчик в аэропорт там его ждёт девушка. Хорошо быть машинистом. Приезжает он на станцию там его ждёт девушка. Хорошо был моряком. Приходит он в порт, а там его ждёт девушка. Плохо девушке. Надо везде успеть: в аэропорт, на вокзал, в порт!

Said Tursunzade

да. его девушка в аэропорту ждет.... моряка девушка в мор.порту ждет..... космонавта девушка на космодроме ждет.... и только девушке плохо...... то в аэропорт, то на космодром......😁

Ме
Менслу

🤭

Виктор Шаламов

Мама, я лётчика люблю. Мамочка, я лётчика люблю.Лётчик высоко летает много денег получает, мама, я лётчика люблю...(Песня Дуни из Одессы)

Алекс Венцель

Помню в детстве мы пели песенку:-Мама я лётчика люблю. Лётчик высоко летает, много денег получает вот за это я его люблю...))))))))

Ме
Менслу

)))

Алекс Венцель

Профессия связанная с огромным риском и в первую очередь это постоянное облучение на высоте...Правда об этом как-то у нас не принято говорить...

Ме
Менслу

Благодарю, за ответ

Tooroconsan

Хорошо быть кошкою , хорошо собакою, где хочу пописаю ,где хочу покакаю. Мышь поймаю , каку съем , в жизни нет ВООБЩЕ проблем)))

Дв
Дванов

сын пошел на курсы. весной начнет летать. хотя есть высокооплачиваемая работа. наверное что-то в этом есть, если захотел)

Ме
Менслу

И мой сын хочет летать, а я ... переживаю очень

Дв
Дванов

я вас понимаю) мой прыгал с мостов и скал с резинкой. прыгал с парашютом, проехал пол Азии на мотоцикле....Я уже больше ему верю, чем себе) Не переживайте, это их жизнь, и она гораздо интереснее нашей) порадуйтесь за их возможности)

Ме
Менслу

Надеюсь, у него всё получится

Дв
Дванов

получится)

Анатолий Иванов

Одного спрашивают,кем у тебя работает сын?Летчиком.И на каком самолёте он летает!Для колхозного ледника лёд пилит!

Ме
Менслу

))

Сергій

Мама, я летчика люблю.
Мама, я за летчика пойду!
Летчик высоко летает,
Много денег получает.
Мама, я летчика люблю!

Ме
Менслу

🙂👍

Сергій

😉

Кирилл Морозов

Мама, я летчика люблю, мама, я за летчика пойду, Летчик высоко летает, много денег получает, Мама, я летчика люблю!))

Юрий Большаков

Мама я летчика люблю Замужь я за летчика пойду Он летает выше крыши получает больше тыщи . Вот за это я его люблю.

Владимир Асиновский

"Мама ! Я лётчика люблю. Мама! За лётчиам пойду Лётчик высоко летает. много денег получает. Вот за это я его люблю"

Владимир Асиновский

"Мама ! Я лётчика люблю. Мама! За лётчиам пойду Лётчик высоко летает. много денег получает. Вот за это я его люблю"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю... те кого знаю говорят " НУИВОНАХ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" .... но я не лечик и мне не дано знать.. хорошо ЛИ!!!

Ѻлегъ

к стати, романтизм этой профессии сильно преувеличен ...в чём я и убедился осенью 88 года

Тамара Гончарова

Эти летуны похулиганить любят с риском для себя...

Олег Бойко

А то!
Летчик высоко летает,
Много денег получает.
Мама, я летчика люблю! 😉

Юрий Трущенков

А то !!! Сказал , что на работу , а сам полетел куда надо . И ... никаких вопросов !

Александр Борисов

Лётчик высоко летает,денег много получает мама,я лётчика люблю!🤣😆

Илья

Нет. Там надо выдерживать всякие рода перегрузок. И график у них раний.

Старый Знакомый

летчик высоко летает, много денег получает - мама, я летчика люблю)))