🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Навальный убит» —плакат у здания ФСБ в Ижевске.
Уфимские активисты разместили баннер в память об убитом политике на улице Пушкинской — возле первого штаба Навального в городе и через дорогу от здания ФСБ.
Фото: Удмуртия против коррупции

Ответы
Мальбертыч

Как говорится умер "Максим", ну и х-- с ним. Тем более, что всем известно, что никакой он не оппозиционер, а коррупционер и вор на поводке у "пендосов".

Александр Рюрикович

Уфа, это Башкирия, но не Удмуртия. Прежде чем придумывать хрень, географию "подтянуть" бы надо...😂

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не башкирия, а башкортостан. Сами не хотите подтянуть?

Александр Рюрикович

Не чуди, Чудинова!😂

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Иди на хуй, кацап

Александр Рюрикович

Набери в рот г@вна и плюй в меня овца курдючная.😂

Виталий Яковлев

Опять хохлоублюдки обгаживают сайт для простого общения людей.

Александр Зитлер

Честь им и слава.Вечная память Навальному. Буди проклят Чекистский убийца

Ал
Алевтина

Это они этим что выразили: радость или горе?

Евгений Лурье

молодцы, но долго не простоит

Денис Клименко

Это политика детка ;

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это государство-террорист, дядька

Геннадий Голубев

Убит и слава богу

Konstantin Leytan

👍😡