Margarita Ritov

Во дворе окотилась кошка...и не уводит котят со двора...Опять беременная...как избавиться от этой семейки?

Ответы
Татьяна Максимова

А почему надо так жестоко. Убивать, избавляться. Вы же, наверное, тоже кому то мешаете. Простерилизуйте кошку. 10 дней подержите в клетке, пока швы затянутся и всё. КОТОВ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, А БЕРЕМЕННУЮ МАТЬ С ДЕТЬМИ НЕ ЖАЛКО? СТЕРИЛИЗУЮТ ДАЖЕ БЕРЕМЕННЫХ КОШЕК. ТОЛЬКО НАРКОЗ БОЛЬШЕ И ИЗ НАРКОЗА ДОЛЬШЕ ВЫХОДЯТ.

Margarita Ritov

вы такая умная!

Татьяна Максимова

Мы в многоэтажном доме очень долго мучились с этим вопросом. Чем больше кормишь, тем их больше становится. Потом начали постепенно всех стерилизовать.За 2 года простерилизовали весь подвал, сейчас их осталось всего 3. Естественный отбор ( машины и др.), кого то забрали в деревню. А Вы брезгуете помогать бездомным и голодным?

Margarita Ritov

...моя брезгливость ...только на кошек.

Татьяна Максимова

Только кошкам разрешён вход в храм и только кошка вовремя мытарства души имеет право облегчить Ваши страдания.

Время Пошло

да вот так наверно высшие существа думают о нас...засрали всю землю..будем от них избавляться...покормите ее...кошка служит богине Макошь..Макошь плетет нити судьбы каждого человека...у нее есть две дочки Доля и Недоля...кто обидит кошку придет Недоля в дом...вот вам обычаи предков в помощь

Margarita Ritov

...приму к сведению.

О.
О..ксана

Нейка, как интересно.. )

Время Пошло

Макошь и кошка...кош-однокоренные слова...кошелек...Макошь(мой кошелёк)...от нее зависит наше благополучие..в старину говорили, что счастливая кошка рассказывала Богине о своем хозяине и просила за них...в свою очередь богиня, посылала в дом достаток..Так что любим кошек и не обижаем их))))Благодарю Оксана ...

О.
О..ксана

Спасибо, очень интересно.. )

Улита Микитюк-Келиман

Приснилась беременная кошка, Кошка родила котят, Кошка окотилась и кормит котят - к деньгам. ... Приснилось что я иду по своему двору и с девятиэтажки падает чёрный кот и бежит целая свора собак бездомных злых и я боюсь за этого кота и он бегает возле меня и я кричу и...

Margarita Ritov

ПРОСЫПАЮСЬ!

Улита Микитюк-Келиман

Наверно приснилось вам!!!

Margarita Ritov

...не поняла...какой правильный ответ?

Марина Шикина

Ну прежде может раздать котят.А так в вет лечебницу на стерилизацию или усыпление,если конечно рука поднимется усыпить.

Margarita Ritov

да-да.

Марина Шикина

тогда удачи.

Лёха Рогожников

Стерилизуйте, или есть дешевле способ, купите таблетки чтобы она котов отгоняла! Или самый дешевый способ утапите!!!

Лариса Нестерова

А мы тоже подобрали ,теперь не знаю,как и жили без неё.Все очень любим.Может найдутся добрые люди,разберут. <3

Margarita Ritov

не разберут...исключено!

Мисс Гарпия

А вы к совсем уж чебурахнутым зоозащитникам обратитесь с угорозой--Не заберете--убью и съем!

Margarita Ritov

...ЗООЗАЩИТНИКОВ?????

Мисс Гарпия

Ну есть такие знаете--слона домой приволокут,потому что ему жить негде.

Margarita Ritov

да вот...такая как раз, и прикормила их!Теперь за ней целый табун таскается...

Мисс Гарпия

М-дяяя,такие соседи хуже керосину. Может в Санэпид обратиться?

Ольга Рязанова

кошка что к вам пришла и есть просить кто ее прикормил тот и пускай думает что с ними делать

Margarita Ritov

ясно

Св
Светлана

Если это Ваша кошка - стерилизуйте, а если дворовая, то найдите ей и детям хозяина

L3
Lyubov-Smirnova1958@mail.ru 3295675509I

на будущее, стерилизовать кошку.а сейчас покормите котят, они наверно голодные.

Margarita Ritov

всё ясно

Вакиль

собрать всех в один пакет и к ветеринару... за 10 рублей он их всех усыпит...

Margarita Ritov

дикая..с помойки!

Мария Новикова

Никак!!! это живые существа и они имеют такое же право на жизнь, как и Вы!!!

Margarita Ritov

ПУСТЬ ЖИВУТ...,НО НЕ НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!

Мария Новикова

А для них- Вы живете на ИХ ТЕРРИТОРИИ!!!

Margarita Ritov

я просила совет,а не читать мне нотации...извините.

Мария Новикова

я Вам ответила, а нотации читать не в моих правилах и полномочиях! извините также, если чем невольно обидела!

Игорь Волков

а зачем избовлятся котят можно раздать ну а кошку можно стелиризовать

Margarita Ritov

да с помойки она

Игорь Волков

не проще вывести тогда и котят и кошку только туда где она сможет себе жрачку добывать

Margarita Ritov

...например?

Виталий Бояринцев

Если уж слишком актальный вопрос, помоги кошке, кастрируй ее.

Margarita Ritov

дикая она...с помойки..(что б было ясней!!!)

Виталий Бояринцев

Ну и забудь про нее

Margarita Ritov

:?

Светлана Гуторова

Раздать котят в добрые руки,кошке сделать операцию!

Margarita Ritov

....кошка бездомная

Светлана Гуторова

Если жалко то!

Margarita Ritov

домой нельзя..

Людмила Розенова

Она многодетная мама,надо протянуть ей руку помощи.

Margarita Ritov

чтобы исцарапала?

Людмила Розенова

Кошки умные животные,она сразу поймет с добром Вы к ней или злом

Елена Меленевская

Пусть лучше бомжи тусуются, от них котят не будет

Margarita Ritov

...у нас такое не возможно!

Андрей Марценкевич

ну тут вариантов огого,всех не перечесть

Алена Чернышева

отдать в приют для бездомных животных

Ирина Галкина

Дааа, скоро зима - надо пристраивать...

Margarita Ritov

может есть какая -то химия ...от которой они оставят двор?

Ирина Галкина

ага, собаки называется