Аleksey كييف

Один китайский мудрец сказал: 并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接 !!!

Ответы
Данунах Первый

И назначает представителя от числа лиц в результате выборов депутата.Результаты выборов стали последними прямыми,последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом.
а плакал ты над "Последние Прямые"...
Лечиться тебе надо,Лёня...

Леонид

Знаю, но просто я подумал о первых кривых 🧐

Данунах Первый

ааа.... ну тады конечно...тады я тебя понимаю...

Леонид

Спасибо)

Pələng

Заместитель депутата по результатам выборов от числа назначаемых лиц. Результат выборов стал последним прямым и актуальным прямым, хотя старейшины, непосредственно назначенные советом, являются актуальными.

Сергей Маркарянц

Китайские мудрецы, известные философы... но вот в 14 и 22 иероглифе произошла ошибка (вероятно, при переписывании)... и смысл высказывания несколько исказился, стал более витиеватым, чем предполагал автор....

Вера Попова

*И следует назначить депутата из числа представителей результатов выборов. Результатом выборов стало последнее прямое, последнее прямое, хотя старейшины, назначенные советом*-и где вы тут плакали?

Алексей Лушин

И назначает представителя от числа лиц в результате выборов депутата.Результаты выборов стали последними прямыми,последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом. Яндекс справился!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤔И назначает представителя от числа лиц в результате выборов депутата.Результаты выборов стали последними прямыми,последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом🤨

Eduard

Какой циничный и жестокий мудрец. Расписал как надо в китае бороться со взятничеством. Конечно у кого рыльце в пушку плачут 😂

Нина М

Не выборы у них, а атас !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

●水銀.味辛寒.生平土.治疥&4580h;痂瘍白禿.殺皮膚中蟲蝨.墮胎.除熱.殺金銀銅錫毒.鎔化還復為丹.久服神仙不死.а я вот на этом ржала.😆

Роман Дальнобой

хохотушка)))

Катерина Осадчая

НЕ все такие умные,чтобы узнать почему вы плачете?Переведите,для слоёв населения свой текст,может утешат?🤝 😤

*Просто Гостья*

Чтож Вы такой плаксивый, или сами хотели депутатом стать?)) Кстати это не мудрец сказал, а какой то журналист )))

Марина

Прямо так и сказал? Про депутатов, про выборы? Не знала , что китайские мудрецы занимаются выборами

Гульнара Нуртазина (Айсина)

еще бы перевести, что этот мудрец китайский сказал, я бы поплакала бы с вами вместе....😉

Анфиса.

Что сказал-то?Перевод будет?.А то тут кто плачет,кто смеётся,а я не знаю мне как быть.

Ирина

новейшие прямые .прям хочется перечитывать и перечитывать, вслух и с выражением😅

Леонид

Ахахахах

Саша Аксенов

Плакал? Так сильно за выборы переживаете? Сентиментальный вы, такой трогательный.

Александр Юрьевич Бондаренко

один, или два, не суть важно, китайский мудрец сказал: не лезь в спрашку, не поймут

переводится, - последние прямые !! , зря плакали , у них кривых ещё полно осталось

Леонид

Не то слово 😆

🤣🤝

Бахром_С

да, согласен, особенно мне понравился это 新的直接新的直接,虽然由理事会任命 的长老

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та шо ш вы так невнимательно писали...вот в этом слове- 选 ... аж две ошибки 😀

Сергій

А десятое слово с начала вообще не цензурное))))

Ал
Алдияр

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено...