Парамонов Иван

Всё, что проявляется из уголков подсознания зачатками мысли требует реализации в слове?

Осенило нечто. Отрывки бессвязных между собой ключевых слов вводятся в строку поиска и ...вот, то о чём пишут люди, используя слова, которые родились в уголках Вашего подсознания ...но это всё не то. Дальнейшего толчка мысли в реализации слова, не получилось ...Мысль заняла свою нишу в сознании ожидая своего часа дополнения из Вашего подсознания материалами мысли ...Пытливый ум, умозрителен ...

Евгений

конечно нет! многие говорят совсем нето что думают и думают нето что говорят

Наталья

Всякая изречённая мысль есть ложь. ( известное изречение)
молчание - золото. (пословица)

Ка
Катерина

не только в слове - можно и в деле)

Ев
Евгений

Если все мысли озвучивать, то рот не будет закрываться.

Иван

В слове и в поступках!

Максим

Дальнейшего толчка мысли в реализации слова, не получилось... .
у шизофреников как раз наоборот идёт поток не связанный- это основное свойство словесный понос для определение их гениальности в кавычках типа и квалифицировать их диагноз