Олеся

Эзотерика говорит, что наше подсознание не отличает реальный мир от того, что в мыслях. Тогда какова вероятность того, что

человек, которого я в мыслях представляю уже с собой рядом, но на деле он пока даже меня не знает, действительно будет со мной? Как правильно мыслить, чтоб мысль могла вообще воплотиться в жизнь? ведь бывают же и неверная постановка мыслей

Гуркивская Наталья

с блоками ментальными, эфирными и прочими, эти мысли не дадут ничего . пока не покаетесь пред БОГОМ, не видать ничего.

Шухрат Собиров

вызов сделай, я как-то сделала вообще из другого города приехал, когда вообще не собирался)
а если по мыслям, то надо пожелать и забыть, тогда исполнится, но это сложно.

Елена Пустовалова

Можно только ждать. Работа с мыслеформами- дело тонкое.

Виталий Башкиров

Где об этом сказано? В псевдо-экз-отерике!

Михаил Кузьмин

что-то ты теоретик какой-то )

практики, вон, шляются по улице и всё сами выискивают подбирают по вкусу.

а ты если теоретик так и плоды у тебя будут в теории в мыслях.

Вячеслав Б.в.

Правда в том, что нет двух несовершенных людей, которые бы совершенным образом подходили друг другу. Поэтому рано или поздно возникнут ситуации, на которые вы будете смотреть по-разному (Римлянам 3:23; Иакова 3:2).

Реальность: Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся (Притчи 15:15). Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.
В Библии говорится: «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего» (Экклезиаст 6:9, Современный перевод) .
Предложение: Порой отрицательное мышление связано с нереалистичными ожиданиями. Возьми лист бумаги и напиши, чего ты ожидаешь от брака (два-три пункта) . Затем спроси себя: «На чем основаны мои ожидания: на реальности или на фантазиях?

Ксюша

А он что мыслит?

Сергей Тихонов

Если бы наши представления так легко сбывались, то мир бы рухнул очень быстро. Однако воздействие мысли это реальный факт, но, для начала нужно уметь этой самой мыслью управлять, затем обладать необходимой энергией и наконец понимать о том, что тот человек тоже имеет мысли не всегда совпадающие с Вашими. Есть и другие люди противопоставляющие свои мысли Вашим. Резюмируя можно сказать что при каждодневных усилиях шанс появиться, но только потому, что мысли - начало поступков.

Алла Долинская

Эзотерика - не наука. Это игры для полудурков.

Анастасия

Какое эзотерическое учение вам так сказало ?

Рафаел Махмудов

Если будешь смотреть на все происходящее с тобой через призму достижения цели, то цель с каждым твоим выбором будет все ближе и ближе. Ведь вполне очевидно, что при выборе из двух, один приближает тебя к цели больше, чем второй выбор. Даже если ты выбираешь какого цвета надеть футболку. Подсознание знает какой выбор делает тебя ближе к цели по дереву вероятностей и будет тебя склонять к тому или иному варианту, если цель поставлена.

П. С. Это типа трансферинг, почитай различные статьи на эту тематику.