Ольга Смирнова

Сижу и вдруг моё подсознание стрельнуло мне голову слова - "Индира Ганди" ...

стала рыться в гугле ...так вот это индийский политический длеятель (женщина )
и второй вариант это национальный парк в индии

Так вот! очень странно я раньше этого не знала и не слышала, что это может означать... .

Myrza Sarybekov

да. никто не знал

тоже бывает стрельнет например "Барак Обама"
быстро в гугл - а это ж президент оказывается такой

Елизавета Фролова

а мне недавно приснилось слово дивергентность.. . оказалось оно и правда есть) ) краем уха услышишь, нефига не запомнишь, а мозг уже куда-то на полочку сложил. Просто это свойства памяти

Алена Иващенко

поедешь значит в Индию, не иначе!

Ольга Вишнякова

Это означает, что ты очень молодая.. . А мы помним эту женщину.