Николь Штокс

За что 30 лет назад была убита Индира Ганди ?

Дианова Ольга

Была убита личными телохранителями своей персоны. Они были из народности сингхов. А до этого полгода назад, она отправляла войска подавлять восстание этих самых сингхов в самой Индии. Ей говорили сменить телохранителей. Но она отказалась, мол это поможет уладить отношение с этим народцом. Но в итоге двое, ей отомстили уложив автоматными очередями.

Laziz Boykulov

восстание Ситхов (как в звездных войнах)

Аня Филимонова

Долго торчала во власти.

Катюшка

нам как то по фи почему была убита.

Юр
Юрий

Традиция такая в политике Индии! Жертвы из лучших: папу Ганди, дочку Индиру, внука...

Александр Булов

капиталистов не устроила.