Владлена Иванова

Всегда ли озвучивая мысли своего подсознания, мы вступаем в конфронтацию с информационным полем?

Роман

Подсознание хранит информацию о том, что рано или поздно попадёт в угол нашего зрения и в область нашего слуха, в том числе и о нашей будущей смерти. Информационное поле констатирует реальность пребывания индивидуума здесь и сейчас. Выходя за установленные рамки человек рискует сойти с ума. Озвучивать мысли своего подсознания необходимо крайне осторожно, дабы не смешивать сны с действительностью. Как против химии не попрёшь, так против физики не восстанешь