Al
Almanack

По Рен ТВ было сбили кавказца и его родств. сказали водителя и его семью всех зарэжут? Вот так нужно разбираться с ними

Когда они не правы на дороге.
Если кавказцев обидели только РЕЗАТЬ. А если русских ничего страшного можно откупить и на родине прятаться.

Александр Тян

...Я прямо тащусь от справедливости.. особенно когда
согласно закону Мирзоев должен был отсосать у оппонета. .
вместо того чтобы дать в лоб один раз уроду оскорбившего
девушку.. В результате тот дал дуба, а Мирзоев срок.. Я ваще
херею с вас славяне ..Какие то вы рухнувшие с дуба.. вниз головой..

Мээрим

У вас злость только на кавказцев или и другим достанется, и еще останется? Тогда разбегайтесь и - головой об стену железобетонную ударьтесь. Искры посыпались? Значит - фейерверк по повду победы добра над злом!!!