Настя

Сегодня в России день бармена))) Как бы отметить)))))???

Ответы
Андрей Билетников

зайди в бар! поздравь барменов и дай им 5 000! они тебе сделают так, что ты этот вечер проведешь невспоминаемо! еще попроси их снимать сей процесс! это как бывший бармен!

Настя

спасибо)))) боюсь потом меня муж из дома выгонит или вообще убьет...))))

Андрей Билетников

ак ты с ним иди!)))

Настя

неее, ему завтра на работу....тем более ментам так отдыхать, чревато последствиями....)))

Андрей Билетников

не да, тогда сок!

Настя

🙂 🙂 🙂

Александр Лобанов

Практически ежедневно день кого-то или празднование чего-то и смысл постоянно все эти праздники отмечать?

Настя

нет конечно...))) просто услышала по радио))) еще и на пятницу выпало)) можно чего-нибудь и оригинальное придумать..))

Aleksandr Bronfman

сходи в ближайший БАР, и скажи несколько приятных слов Бармену и поцелуй Его в щёчку, и........

Настя

спасибо)))) попробую..

Aleksandr Bronfman

Удачи))))

Настя

🙂

Надир

если ты бармен то нужно оторваться по полной, ну а если нет то сделать приятное бармену

Борис Бухаров

Если вы бармен? То накачайте каким-нибудь пойлом весь ресторан и веселитесь в волю.

Настя

спасибо))

Борис Бухаров

Я знаю, что говорю.

Настя

по личному опыту...??))

Борис Бухаров

Конечно.

Настя

🙂

Чебурашка

Ещё и пятница, а как говорится в песне Семена Слепакова - Каждую пятницу я в г0@но...

Настя

это точно))))))))))

Александр

Хм..даже не знаю, что и посоветовать..Может вступить в Общество трезвости?

Алексей Боровик

Пригласил гостей и напои всех за их счет, ну конечно с учётом чаевых

Азазель Люциферович

... - Да не отсохнет твоя рука! КУДЕСНИК бутылки и бокала!)))))... 😉 😄 😄

Настя

))))))) прикольный тост))))))) спасибо))

Азазель Люциферович

-Психолог, психолог... мой психолог Бармен))) И выпить и поговорить... Всем Фестивалить, ПЯТНИЦА!

Настя

🙂 🙂 🙂 🙂

Азазель Люциферович

😉 Шикарного Вам пятничного настроения! 😉

Настя

спасибо)))) и вам)))

Николай Зырянов

Заменить бармена на его рабочем месте, пусть отдохнет, отметит!

Настя

ну да))) будет весело..))

Николай Зырянов

ему)))

Настя

и всем кроме меня...)))))))

Николай Зырянов

зато запомнится этот праздник))))))))

Настя

тоже верно)))

Хусейн Камолов

Зайти к бармену и поздравить, глядишь, что - нибудь перепадёт!

Grigorij Scerbinskij

Дурное дело - не хитрое.В кафе и поздравление барменам

Олег Таб

усадить барменов за столики и директор обслуживает..

Настя

хороший вариант!!!)))))

Валерий Шумак

еще принесли новый праздник...лишь бы пили побольше!

Андрей Саволайнен

Кроме того, сегодня пятница. Скоро начнем отмечать.

Настя

скорее никак......работа...

Рыжик @}}-}

в баре напиться))) ток с другой стороны стойки)))ХД

Алексей Акимов

ух ты!!! а я то сижу и повод придумываю! Наливаййй

Настя

я бы с радостью, но я на работе....

Дмитрий Байтлер

вечером наведу себе коктейлей ... да побольше))))

Настя

это правильно)))))

Александр Скоробогач

Это из далека.Не славь слугу,каким бы он ни был.

Владимир Рыжков

налить, выпить и оставить себе хорошие чаевые

Настя

себе???))

Владимир Рыжков

а кому же ещё? Кто наливал - тому и чаевые

Настя

тот и бармен, тот и пьет....))

Владимир Рыжков

само собой 🙂

Настя

🙂 🙂