Наталья Семагина

У Вас хороший начальник?

Ответы
Николай Морозов

??? Екатерина, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Алинa Высоцкая

ну только если мой декан - тот просто жжёт на парах, а так - нет у меня пока начальника УРА!

Y_
Y_Bunin

Женщины - начальники всегда хороши, но они строже мужчин, особенно в отношении спиртного

Андрей Гришин

У меня нормальный, я с ним рос вместе. В одной школе учились. Жаловаться не на что.

Олег Афонин

У нас хороший начальник. Молодой и в наши дела не лезит выдал работу и тихо тихо.

Ма
Марина

терпимый...мы с ним уже вместе 26 лет работаем...когда он еще не был начальником)))

Валерий Шилов

Не то слово. До встречи с ним думал, что такие только в книгах и фильмах бывают.

Рина Sam

да, хороший, очень...мне раньше так не везло....то бабники были, то истерики

Кошкина Ольга

я щас не работаю, но был прикольный вбегал в магазин с криком " как дела!!!"

Наталия Natali

Покажите мне человека, который будет доволен своим начальником....это я!

Eduard

Отличный. Его самое большое достоинство в том, что не показывается))

Eduard

Есть. Но та, что в нормалный магазинах мне не по вкусу, а привозная уже подсохшая и выделившая соль. Я говорю о соленной, вяленой и копченной.

Наталья Петрова

Понятно. Тогда везёт)

Eduard

Три года назад был в Алматы. Так только вяленым лещём питалса)) Ну и ещё брат копченным сомом угостил)

Наталья Петрова

Могли бы и свежей Вас угостить. ) Или Вам наоборот вяленая нравится?

Eduard

Вяленая. Свежую каждую неделю едим)

Андрей Мамонов

Наверное да. Я не знаю..................., как самого себя охарактеризовать.

Татьяна Самарская

Слава Богу , возраст позволяет уже обходиться без начальников !!!

Sv
Svetlana.

ой. .. нет , конечно, как у всех , не очень.. деньги портят человека.

Анжела Никулина

Непосредственный, да, очень хороший, а выше - ...ну не повезло

Анжела Никулина

Прикольно, но я ровно к такой

Леха **************>>¶

а что ты больше любишь ? ..

Анжела Никулина

Много чего из совершенно разных жанров. На моей странице есть моя любимая музыка...в мире и в одноклассниках

Леха **************>>¶

все .. понял .. рок я не очень люблю вот сосед слушает я ему качаю мож понравится прикольно в русском стиле ))

Анжела Никулина

Я такой тоже не очень. Но мои сыновья и студенты балуются, приходится любить, когда у тебя дома целый день это.....

М@r$** Ель

Вера в его справедливости уменьшается с каждой зарплатой)))

Галина

У каждого начальника есть свои заморочки,ну в общем ничего.

Алла Русакова

Замечательный! Хороший, знающий, грамотный руководитель...

Солоха

сама начальник... а у моих начальников еще начальники

Polska Nacjonalistka

У меня была плохая начальница, и я с ней рассталась 🙂