Край Рая

В низенькой светёлке огонёк горит. Рыженький Чубайсик у окна сидит.
Молодой, красивый, серые глаза, рыжая головка, думы без конца?
Думает как снова возвернуть тот миг, где он с борькой-пьяницей лавандосы стриг?
Но не получается ,Вовка не даёт, Потому чубайсик у окна ревёт?

Ответы
Александр Мамедов

Все последующие ответные полторы сотни ударов со стороны Израиля, о которых сообщили военные, это по сути удары по переносным ракетным установкам, которые сворачиваются за считанные секунды после пуска.

А значит, это удары в пустоту. Именно поэтому в порыве бессильной ярости израильская авиация и артиллерия наносили вчера удары по «штабам» и «лагерям» ХАМАС. Ну чтобы хоть как-то показать адекватную реакцию на происходящее.

Край Рая

Это вы к чему? ХАМАС говорите? Где он там этот хамас и каким образом им удаётся?

Александр Мамедов

Читайте!

Nataly Konkova

Слёз он не роняет – нет на то причин.
Он по нано-технике нано-господин.
Давеча в ютюбе хвастал, твою мать -
Денег у нас много, некуда девать!
Рыженькому в этой стае хорошо
С Борькой или с Вовкой. Он себя нашёл!

Край Рая

А кто там у него ещё подельник?)

Nataly Konkova

Да там команда - ух!

Край Рая

Как фамилия?) Борька уже отошёл давно)

Nataly Konkova

госкорпорация роснано...

Nataly Konkova

Вот! Так они и работают )

Ирина

Хрен бы с ним,с Чубайсиком,пусть себе ревет,ваш гарант всему народу жизни не дает.И не только вашему,вам не привыкать,он в другие страны лезет воевать

Танец Любви

И это точно! А вот со странами вы ошиблись адресом.

Ирина

Ничуть! Всех задолбал, "защитник русских"!

Танец Любви

А Трамп не задолбал, защитник игил!)

Ирина

Хи-хи... Он хату покинул,пошел воевать,чтоб землю шиитов суннитам отдать

Танец Любви

Очень остроумно с вашей стороны.

Ирина

Это не мое,про россиян

Алексей Пимяков

вовка сам себе гребет и другим браткам дает .разоряет всю страну уничтожает детвору . старика дает паек . за недельку все сожрет

Алексей Пимяков

не понравилось .сам затронул

Край Рая

А по моему братки сами себе гребут сколько хотят без ведома вовки или с его разрешения. А вовка не ясно от чего харчуется. Так?

Алексей Пимяков

не надо . за него переживать вон . его нефтекачалки .особо покрашены .и во всех месторождениях .. это только маленькое

Край Рая

Это точная информация?

Алексей Пимяков

еще бы .

Николай Богомазов

Да хрен он будет плакать. В наших краях ходила поговорка. Не верь рыжему, косому, горбатому. Вот три нам и достались.

Край Рая

Там вообще никому нельзя верить Есть хоть один порядочный

Владимир Никитенко

Это чубайсик ревёт? Ну ну,это ревут те,кого он на ваучерех нагрел. А он как был в шоколаде.так и будет всегда.

Край Рая

Ну поёт!

Владимир Никитенко

А чего же ему не петь то? Жизнь прекрасна!Он же неприкасаемый при всех передрягах во власти.

Андрей Хрисанфов

Не было бы Чубайса с коробкой, может и государством управлял бы кто-то иной. Теперь.

Край Рая

Не думаю. там большая шайка была наряду с чубайсом. Один Березовский чего стоит

Андрей Хрисанфов

Я говорю о них всех. Могла быть реставрация коммуняк.

Край Рая

Если бы не победила ельцинская шайка.

Андрей Хрисанфов

А коммунистическая что лучше?

Людмила Миронычева

А почему не дает? Я вроде бы не заметила,что его прижали! Пенсионный фонд вручили

Край Рая

Вашему глазу не видно, что они там делают.

Людмила Миронычева

Ну это да!А Вашему?

Край Рая

Моему видно

Надежда Максимова

Чубайсик молодой? По-моему, он уже весьма побитый жизнью. (Хотя и недостаточно)

Галина

Не ревет он,а улыбается всегда ,ему и сейчас хорошо живется ,как его не клянут

Край Рая

Поёт

Галина

А ЧТО НЕ ПЕТЬ ,ПЕСНЯ ЖИЗНЬ ПРОДЛЕВАЕТ

Неизвестно Неизвестно

Не ревет он ни хера, Ваван его друг, вместе в Питере они мутили бизнес!!!!!!)))))))))

Край Рая

Да, скорее всего

Такен Молдакынов

Картину бы написать! Не зря его родной брат сказал однажды - мы не общаемся...

Пётр Баранник

И возникнут замки. Будет и припев. Что нам приготовил добрый парень Греф ?

Геннадий Попов

👍 🤝Стих интересный. только нереальный. Вряд ли он разревется

Танец Любви

Теоретически.)

Серж)))

Отдай Чубайсик бабло! Тебе же легче будет! ))) хеппи энда не случилось

Realistka

Ему больше подходит романс "Сижу за решёткой в темнице сырой"...

Танец Любви

Молодой строитель Бама

Realistka

Небось, и там воровал, жаль, что его там рельсой не придавило...

Realistka

Чубайсик через Роснано выводит гигантские суммы из страны.

Край Рая

Каким образом?

Realistka

у них каждый год "убытков" "списывают" на 2 миллиарда. И счётная палата бессильна.

Край Рая

И эти убытки высосаны? И идут из страны? Это проверенная инф?

Realistka

счётная палата жалуется.

Край Рая

Она отследила куда идут эти убытки?

Realistka

Не знаю, но Роснано приглашает много иностранных "учёных" и может списывать на их гонорары. Если бы хотели отследить, то отследили бы.

Руслан Оздоев

Думаю,он на три жизни настриг.с счего бы ему плакать?!))

Hi
Hieroglyph

Пусть чубайсик поревёт , вовка деньги сам стрижёт ....

Роzа Белая

РЫЖЕГО К ОТВЕТУ ЗА ДРУЖБУ С БОРЬКОЙ И СЛЁЗЫ РОССИЯН

Край Рая

Они друганы с Вовкой

Роzа Белая

Просто за врагами постоянно наблюдать