Южный Урал

В Нидерландах есть деревня которая постоянно выглядит затопленной. Это популярное место для аренды лодок и даже дайвинга. Как называется эта деревня?

Ответы
Хелька .

Нидерланды , Деревня на воде Лосдрехт. Удивительная деревня на воде в нидерландской общине Вейдемерен в провинции Северная Голландия. Расположена к юго-востоку от Амстердама. В Средние века этот регион был большим торфяником, слишком влажным для целей сельского хозяйства.

Хелька .

Около Одессы есть Вилково , все то же самое , причем люди все сами строят из торфа , я так понимаю , там вода из Дуная , живая вода и шикарная рыбалка

Южный Урал

Жаль что там не побывать

Хелька .

Мне очень понравилось

Южный Урал

Повезло вам

Ирина Карпова

Гитхорн - удивительная голландская деревня на воде. В голландской провинции Оверайссел.

Ирина Карпова

трупы себе оставьте.

Южный Урал

Не нужны мне трупы

Ирина Карпова

вот и мне не нужны.трупы цветочков.

Алексей Волжский

А мы её что нюхали ту деревню

Ирина Николаенко

Интересный вопрос. Эту деревню наверное даже Яндекс не знает

Южный Урал

Гитхорн Нидерланды

Ирина Николаенко

Спасибо

Суфия Каримова

Не знаю,не была там

Зона_Іn_Тересу

Кто ж тєбє скажет

Южный Урал

Вы

На
Ната

Знаю. Но не помню

Южный Урал

Жаль

Андрей Андреевич

Атлантида???

Марго Беккер

мне поофигу

Владимир Хлестаков

Барановка

Елена Некипелова

Венеция

Адский Кот Бегемот (Александер)

Венеция в Италии

Елена Некипелова

не. Это деревня есть такая. В Нидерландах. А Италия эт совсем другое. не та Венеция

Адский Кот Бегемот (Александер)

90 километров каналов, более 150 мостов, до многих домов до сих пор можно добраться только на лодке. Ни к какому другому месту в мире, термин «Северная Венеция» не подходит так сильно, как к голландской деревне Гитхорн.

Кочка Зрения Жозе

Венеция

Южный Урал

Гитхорн

Ег
Егоза

Орск .0

Южный Урал

Во дура

Ег
Егоза

Вот под кого орск косит!

Южный Урал

Точно тебя голой выложу достала

Violetta Yf

Как ?

Собеседник

🤔