Вера Леонова

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость?

Ответы
Павел Тхор

НЕТ. ЖИЗНЬ МОЖНО НАЗВАТЬ БОРЬБОЙ. БРАК ЭТО ОБЬЕДИНЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГА. ДЕЛЯТ НЕИМУЩИЕ И СЛАБЫЕ. СЧАСЛИВЫЕ ПРОСТО ЖИВУТ И НАСЛАЖДАЮТСА ДРУГ ДРУГОМ

Анатолий Поплавский

Да борятся...митушатся,капошаться....а потом раз и умер...даже неуспевши посмотреть на неё....А она такая красивая,но такая злая...одна осталась...

Serhio Poul

надо же... а я то думал че это с ней такое случилось... Кароч. спасибо!!! Все усилия на отстаивание независимости!!!!!!!!!!

Марина Балабанова

Совместная жизнь это действительно постоянная работа над отношениями! Но может не так жестко,как Вы думаете?!

Le
Lex

если так подумать, то да. Но можна все поменять и не боротся а просто наслаждатся совмесной жизнью))

Вера Леонова

))))))))

Наталья Ломако

Да,в браке люди должны быть вместе,но у каждого своя стезя и свой крест.А независимость-миф.

Александр Филатов

а что такое любовь. если ответиш тогда увидиш. что брак это совсем не то очем ты написал

Юрий Величенко

брак-это разы,а жизнь-это долгий процесс и дана каждому один раз никакого сравнения

Александр Шарапов

ага нафиг жить вместе если потмо разходиться фигня какаято нтекогда этого не пойму

Сергей Зеленин

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба за уменьшение в них брака (в смысле - БРАКА).

Татьяна Быщева

Нет,Это когда забывается слово Я,а в замен появляется слово МЫ.Этим всё и сказано.

Геннадий Домнич

Каждому - свое!Хочешь бороться - борись,а не лучше ли просто жить в мире и покое?

F_1N Killer

на то он и брак. кто то должен уступить и идти на компромис в разных ситуациях

Владимир Юрчук

Надо всегда быть влюбленным. Вот почему никогда не следует жениться.))))

Ko
Konstantin

Сложный поход. И кто его придумал? В мужскую сторону мало что хорошего

Игорь Yakovenko

😁 Эт да,согласен

Ko
Konstantin

Особенно в конце))

Ko
Konstantin

😅✊

Вадим Глухих

Нет, брак- это строительство дух людей, смотрящих в одном направлении!

Людмила Сысоева

я бы это перефразировала..брак это постоянная работа над ошибками

Де
Дед'уктор

Да, лучше, сразу, подписывать пакт о ненападении - брачный договор

Виталий Дюкарев

а зачем бороться если выбрал человека для совместной жизни сами?

Hина Степанова

А вы не боритесь , вы просто живите и получайте удовольствие .