Dasha Ostanina

По вкладам Сбербанка СССР как РФ рассчиталась с гражданами? Кому и сколько должна Россия ?

Сбережения граждан там были огромные.
Каждая сберкнижка была результат труда всей жизни человека.
Накопления осуществлялись годами честного труда.
Отдали людям деньги в должных пропорциях ?

Александр Потёмкин

Если считать сколько государство должно отдать гражданам, то со счету собьешься, отдали какую то тысячу и все, а сколько тех стариков, которых нет уже в живых, они копили себе на похороны, все эти деньги пропали, я забил на все это бесполезно требовать, говорят, что это была другая страна и сегодняшняя Россия ни кому ничего не должна. Лучше не связываться и нервы не трепать, жить спокойно сегодняшним днем.

Роман Любимов

То каг США печатает необеспеченные баксы грабит каждого жителя планеты на долгие годы вперед.. не дави на необразованность народа, сцучонак

Ринат Нурбаев

Россия мне отдала один к одному! 1000 была и отдали 1000,но написали, что еще будет, а сколько не сказали.

Ксюша Становова

глупый вопрос, зачем тогда была нужна приватизация.

Светлана Старостина

Они мне теперь по гроб жизни должны будут.

Ивона Шварц

Сестра получала -смешные копейки.. . У меня лежали и до сиих пор лежат 1680,в советские времена мотоцикл, с коляской, можно было купить, а сейчас -может пару тысячь дадут...

Анастасия Сидельская

Россия должна своим гражданам. Должна очень много. Это называется "внутренний долг страны". В 1995-97 гг были попытки рассчитать размер долга, как его выплачивать. Выяснилось, что государство не "потянет" выплату внутреннего долга. И поэтому решили "замолчать" эту тему до поры, когда вымрут кредиторы.