Владимир Зеленков

Нас ожидают испытаньяЛюдей на прочность проверяяПрирода катаклизмы посылаяСтерёт всю гнилость мирозданья.СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Ответы
Елена Новгородцева

Испытание и так у всех есть за всю их жизнь,а что природа стерет всю гнилость с земли это может быть точьно!

Раиса Глинкина

непродуманные эксперименты и технический прогресс довели до природных катаклизмов

Мария Джафарова

нет, умирают невинные и слабые. А как вы выразились "гнилость мироздания" живет ...

На
Наташа

может и так, может - иначе...какая разница, КАК уходить, главное - КАК жить

Евгения

если бы погибали мрази - я бы была согласна. А так - нет

Надежда Шпак

Чего ждешь,то и получишь! Я верю с доброту

Елена Овсянникова

А мне кажется,что как раз оно и не тонет.

Наташа Кучеренко

не знаю,не вникала в эти проблемы

Татьяна Яловик

земля как и все живое очищаеться

Лучезара Фотоновна

Ага, особенно со словом СТЕРЁТ )))

Наталья Фуртаева

И с тем, кто написал эти строчки

Марина Петрова

Нет, у мирозданья нет гнилости!

Танюша Трифонова

тогда пусть всех стирает

Светлана Сафина(Рубцова)

на прочность святости