Не Афродита...

Вышла на участок. Осмотрелсь. И не выдержала, съела снежок. Вкууууусно как в детстве... А вы какой вкус из детства любите?

Ответы
Сергей Горталов

Чур не смеяться... прабабушка в те давние времена иногда готовила овсяный кисель. С тех пор ни разу не пробовал, видимо уже и не попробую.

Не Афродита...

Как мило и трогательно. Здорово!!!

Фаат Зарипов

Молоко сгущенное, не давно своей младшей дочери показал вкус детства, купил сгущёнку ДЭПО Казахстан, вот это вкус детства как в СССР

Моня Гершензон

полозьев санок ... лизнёшь на морозе и идёшь домой с санками во рту ...

Не Афродита...

Это вы молодец, что санки лизали. Я лизнула качели. С ними домой не пойдёшь

Моня Гершензон

эффект один и тот же ...

Мирослав Бороздин

как говорят в чукотских семьях: не ешьте жёлтый снег...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

джуда... тутошка.. дыни Чарджоуские.. арбузы.. гранат ..

Михаил Румянцев

Свежего, ароматного, почти горячего хлеба...

Читатель

Молочный коктейль. Сейчас такие не делают

Григорий Шапиро

😜Снега!..И гудрона...👍

Павел Пахин

Кушала то снежок не из жёлтого снега 😂

Не Афродита...

Ну уж конечно нееееет

Павел Пахин

И не из красного ,)))

Не Афродита...

Ой. Какие у вас фантазии

Павел Пахин

Да какие фантазии ? Просто последствия нового года ...так де могут фрагменты оливье попасться )))

Не Афродита...

Так я ж на даче. На своём участке. У нас тут все хорошо и чисто

Павел Пахин

😂😂👍может тогда и повезло ...

Василий.

Нет такого вкуса из детства, всеядный я.

А Б

ПРИВЕТ!
в разные годы их было разных!

Не Афродита...

Привет

А Б

В Сибири очень вкусным был процесс жевание смолы (натуральная смола деревьев), В Питере жевали вар. В Мурманской области жевали жмыхи, которые продавались в магазине для кормления скота...кур...

Не Афродита...

А знаете, в Омске продают жвачку на основе кедровой смолы. Вкууусно

А Б

Это оно и есть, я вспоминаю Кемеровскую область, куда нас загнала эвакуация из военного Ленинграда

Александр Строватиков

Надеюсь снег, не такой, как в песне...

Не Афродита...

Я не знаю наверное эту песню

Александр Строватиков

Под окном твоим желтый,
Самый желтый, что я могу
Он расскажет тебе о том,
как я сильно тебя люблю!

Даже представить боюсь.....)))😂

Не Афродита...

Какой кошмааааааар. Да уж лучше не представлять

Я По Твою Душу...

а вы там слюной не подавитесь?))

Не Афродита...

Ух ты

Я По Твою Душу...

я много лет спустя узнал почему они такие вкусные))туда добавляли гороховую муку))

Не Афродита...

Ээээээх. Мне такие не поесть

Я По Твою Душу...

да ладно...

Николай Ушаков

Сушнячок устраняю вискариком!

Вера Гудкова

снежка помню и лесных ягод.

Юр
Юрил

Смолы...И камыша куренье...

Не Афродита...

Ого

Юр
Юрил

АГА

Вячеслав Казаков

Гудрон жевали и клевер.

Не Афродита...

Гудрон - да. А вот клевер - не было у нас такого. Он сладкий что ли?

Вячеслав Казаков

немного

Александр

Только не "жёлтый" снег.

Татьяна Сентюрева

сухое какао в брикетах

Евгений Терехов

Сливы с участка.))))))

Не Афродита...

чуть недозрелые

Евгений Терехов

В любом случае лучше снега.Впрочем,к тому всё и идёт-будем снегом питаться скоро.Если и на него налог не введут.