Катерина Шарипова

Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно мудаков, которые насиловали детей и резали горло старикам? Ставьте опыты на них. Кролики и собаки вам что плохого, бл*ть, сделали?

Ответы
Елена Сафронова

я вас понимаю и ваш гнев.Но жестокостью, как и революцией вы не добавите добра в этот мир. Вам бы не понравились бы опыты на вас,правда? А то, что нужно защищать животных и не давать их в обиду-я 300 % солидарна с вами! Постарайтесь быть выше эмоции гнева, вы -хорошая девушка и я хочу ,чтобы к вам прислушивались разумом.Разгневанный человек показывает наоборот то, что он не может справиться с несправедливостью и сам орет, вряд ли он может позитивно повлиять на кого-либо в этой ситуции? Как считаете?

Че
Чебуратор

Я того же мнения. Пусть с отморозками опыты проводят тем более опыты лучше на них потому как вид то один. А то сидят на зоне, едят и пьют за деньги налогоплательщиков а пользы никакой. Но толерантность отключает людям мозг

Ольга Севастьянова

Этим нелюдям надо пожизненное заключение это точно будет лучше чем убить или мучить их на опытах.Человек находится все свою оставшуюся жизнь наедене с собой и своими мыслями это очень правильное наказание

Виктор Рядчиков

Катя,не матерись,тебе мат не подходит,это ,во-первых. Во-вторых, на мерзавцах,или как ты их нежно назвала,мудаках опыты не получатся,так как мудаки по умственным способностям несравненно ниже даже шакалов.

Сергей Лукашов

Опыты! вообще ставить нельзя на живых,будь то люди или животные,но в науке существует под опытные животные,а БОГ сказал не УБЕЙ и это относится к любому типу людей,как бы вы этого хотели или нет.

Александр Шахин

Животных конечно жалко!!! Ваше понимание таково, что нужно открыть концентрационные лагеря, "воспитать" нового доктора Менгеля??? тогда, чем мы будем отличаться от нациков???

Баламут Олег

Я вполне с Вами согласен, но там ведь тоже люди (хотя, совершившие некоторые ошибки). возможно. я не прав, но это мое мнение.

Александр Гагулин

Так мужика кормить надо! И в итоге компанией интереснее! Блин,, я думаю не поможет!!! Но желаю удачи!!!😜

Владимир Силантьев

В тюрьмах люди проходят наказание ввиде лишения свободы , а опыты на животных проводятся с с научной точки зрения

Алла Потапова

Внесите предложение в Парламент, тогда по решению судов _ будут делать опыты над теми, кто взяток не давал...

Юрий Головков

наши законы гуманны к людям- они хоть и подонки, но поступать с ними,как делали они сами общество не будет...

Макс Макс

не надо на себя брать то что не в нашей власти и не нашего умв дело надо найти правду в себе сначала

Владимир Клиновский

думают что животных можно лишить жизни и греха не будет а за людскую дорога в ад обеспечена.

Катерина Шарипова

за животных тоже в ад попадешь...

Владимир Клиновский

ну если садист сатанист.

Ник Ник

НЕГУМАННО, ДАЖЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ ИМ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ, КОГДА БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ ГОЛОДАЕТ

Николай Сытник

ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО...ХОТЯ ТИ ПРАВА...НАДЕЮСЬ, ЧТО БОГ ИМ ВОЗДАСТ....САМ ГРЕШЕН, КАЮСЬ...

Олег Данюшевский

Там также есть кукушки,матери -убийцы,. -над ними тоже можно ставить эксперементы

Th
Theodore

Во-первых, это баян. Во-вторых, у нас правовое общество, а не общество людоедов.

Татьяна Дубс

я с вами согласна , животные здесь не причем , есть нелюди ненужные не кому

Ольга Чернухина

на животных видно, опыты, добрее действуют, а мудаков даже яды не берут.

Юрий Молчанов)

Согласен, и платить им лове которые будут перечислять их жертвам