Алёна Левш

Вот сейчас реальный человек. может отдолжить 1250рублей. на лекарство реальной девушки. на коляске.Алёне на лекарство?С возвратом.Тогда. пожалуйста. ответьте на эту просьбу и я Вам дам телефон и номер л\с.! Прошу Вас. помогите! Деньги нужны завтра с утра!

Ответы
Татьяна Предейкина

А почему не сегодня к вечеру? Или болезнь наступит только завтра.

Алёна Левш

Есть желающие помочь? Или доброта стала пустым звуком?

Dffe Rgrg

Каждый зарабатывает как умеет, вот Вы таким образом.

Dffe Rgrg

Каждый зарабатывает как умеет, вот Вы таким образом.

Black Nik

не так. в России 142 856 536 человек с каждого по 1 руб.