Рустам Галимов

Что вы знаете о Talkfusion? Стоит вступать???

Аслан Абаев

посмотрел презенташку. Очкарик так все убедительно конечно рассказывает, но это такая же пирамида. Особенно с мерседесом улыбнуло.
на мой взгляд, если компания позиционирует себя крутой по уровню как Apple итд, но она не будет заниматься такой х... ней!

Кабанов Сергей

ха это точно не пирамида!!!! ВСТУПАТЬ ВСТУПАЙ !!!отвечаю!!! !

в талк фужене есть продукт! ! и это уже пирамидой не назовешь!!! могу помочь в личку

все тоже самое сетевой маркетинг!!!! а как вы думаете яблоко прославилось???? думаете все так просто сделала продукт и все?