In
Instyles

Кто Знает как быть? Стоит ли связываться?

Мне нужны срочно деньги в интернете случайно нарыл фирму Global Finance LTD они якобы могут дать в кредит денег до 1000000 долларов. Ну я им отправил что мне надо 100000 долларов. Заполнил ихнюю анкету после чего они мне прислали договор в электронном виде чтобы я подписал и копию паспорта и второй документ надо им отправить открыть счет в банке на который поступят деньги. Но надо будет положить на свой счет 250 долларов якобы это оплата за перевод 100000 которые после перевода они обещают вернуть. Вот я думаю не лохатрон ли это? и Теперь звонят с номера +2348139739909 трубки не беру боюсь только деньги сожрут. По коду вроде Нигерия

Зоя Волкова

Конечно это развод, компания однодневка! Ну положите 250$ и все! ни своих ни их денег не увидите! Потом до них не достучитесь! Если в банке РФ не можете кредит взять, то попробуйте в микрофинансовых организациях, типо займиго или "Домашние деньги" домашние деньги кстати с проблемной кредитной историей дают

Алеся Самошкина

мозг есть? тогда почему не пользуетесь по назначению?

Елена Данилова

Типичный развод же. Ты чего?
Если уж так приспичило - ищи какую-нить мфо онлайн.
Тот же zaymigo или займо