Кевин Живёт В России

Должны ли дети инвалиды-учится в обычных школах?

Ответы
Юр
Юрий

Если инвалидность не критичная. Например, отсутствие двух- трёх пальцев на левой руке - тоже инвалидность. Со мной учился парень, у которого одна нога была короче. Сильно хромал. Но почему он не должен учиться при этом с другими. Всё, кроме физкультуры, он успевал.

Юрили

Нет...так как нет спец приспособлен ИЙ для них ..лифтов..туалетов...даже парт....это нужны новые школы с учетом всего..

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Только за оскорбление сверстников инвалидов- пороть розгами независимо от пола

A@
Alek @

мой учился. и почему эт он не должен? вычухался пацан... в баскет играет теперь даже....

Валерия

Очень сложный вопрос,мне кажется,общество наше не готово к этому

Кевин Живёт В России

да пожалуй

Ел
Елена

да, должны, только должны быть созданы условия

Галина

НЕ ВСЕХ, НО МОЖНО И НУЖНО ДОПУСКАТЬ .

Галина Тюлькина

Думаю мы ещё не доросли до этого.

Раиса Бобкова

Есть специализированные школы...

Ва
Валентина

Должны , а родители им помочь .....

Татьяна

Только если этого сами хотят

Rima Kravcenko

если нет болезней с головой

Куколка.

смотря какая инвалидность.

Алексей Чупров

должны...

Ви
Виктория

по закону теперь будут

Неголубой Огонёк

смотря какие инвалиды

Вика Родионова

Инвалиды какие?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Им будет сложно

Галина

должны

Катерина Борисова

нет

Снежана

да