Са
Саша

Помогите вспомнить название фильма где по сюжету люди командами пытаются пробратся в центр города через кучу препятствий в том числе вооруженных военных чтобы вставить в приемник чип карту что ознаменует их победу и возможность поселится хорошей для жизни местности.Вконце фильма там какой то мужик дошедший до конца вставляет не свою а переданную умирающей девушкой ее командную чип карту в приемник и на экране показывают команду той девушки и обьявляют победителем

–3
Ответы
Лена Лисицина

Фильм помню, название нет

Са
Саша

Ясно можэт вам еще что то припоминается о фильме кроме написанного мною

Са
Саша

Я имею ввиду например с чего фильм начинается или заканчивается или еще какие то подробности может вам припоминаются

Лена Лисицина

Нет

Са
Саша

А он точно 90х а то я что то ищу ищу и безрезультатно, можэт это не фантастика а боевик все таки?

Лена Лисицина

Или драма