М А!

фильм "Троцкий" кто- нибудь смотрит?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Да. Кусочек. Смотреть ВЕСЬ буду в нете, без рекламы. Хабенский оччень хорош, но немного напоминает Макса из Однажды в Америке (1984-Серджио Леоне).

Владимир Горшков

Посмотрел первую серию--много тягомотины,не интересно.

М А!

это завязка...суть будет позже... я сама вчера забыла с начала включить.. тоже интересно как из Троцкого героя будут делать

Aleksandr Pushkin

все билеты проданы за две недели до премьеры

Виктор Якимов

Да как-то я про него забыл.

Иван Ветров

Сейчас буду смотреть....

Авраам Чулпанхаматов

Да...

Авраам Чулпанхаматов

Не может быть? С самим Фрейдом? А как хамит...

М А!

Фрейд сказал что Троцкий безумен и ему нужно побороть свои желания...

Авраам Чулпанхаматов

Я слышал...😎

Авраам Чулпанхаматов

Но о безумстве он не говорил... Либо убийца, либо фанатик...

М А!

)))

Николай Тюрин

фу...

М А!

зря

Николай Тюрин

почему зря