Тссс...

Ольга значит святая. А вы соответствуете значению своего имени?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ум Андрона четкий и трезвый, слегка иронический. Андрон быстр и многосторонен, благороден и порывист; правда, эти порывы больше рассчитаны на публику, чем на достижение поистине благой цели. Впрочем, это изящное лицемерие ему прощается – за обаяние, за талантливость во всем, за трудолюбие и искреннюю преданность близким и друзьям.
А вообще-то я Андрей. Нисколько не хуже)))

Тссс...

))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ....Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья… ☺️ 💭 ⛵....Конечно Тезка!)))))))))

Тссс...

Аивы откуда

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бурятия...Кяхта)))Россия)))

Тссс...

Точно уже говорили.девичья память. Ну спите спите.не мешаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

имя Светлана придумал и использовал впервые в своем романсе "Светлана и Мстислав", Востоков Александр Христофорович... а известность оно преобрело после баллады "Светлана", написанной Василием Жуковским, так что "я не ангел, я не бес, а усталый странник"))))

Тссс...

Интересно)))

Ни
Ник

да, кстати недавно прочитал характеристику своего имени в инете - так там все по теме написали, прямо про меня, при том что имя у меня не очень распространенное

Тссс...

Какое имя

Ни
Ник

в личке смотрите

Аскар Буркитбаев

Казахам в этом плане легче- Имя имеет часто прямой перевод.))) Мое имя- высокая заснеженная вершина. Хотя часто шучу- ас- еда, кар- снег, получается мороженое.))))

Тссс...

мороженое конечно более интересный вариант

Ѻлегъ

Ольга - производное от мужского имени Олег. имеет древнеславянские корни и означает - внук лега (ангела), соответственно Ольга - внкчка ангела 😉

Тссс...

Первый раз читаю именно такое значение,как красиво,как не про меня

Ѻлегъ

от чего же не про тебя

Тссс...

Внучка ангела,дедушка был не ангел:-)

Ѻлегъ

Оля, подразумевается, что твой род начат легом

Тссс...

Ааааа

Ѻлегъ

🙂

Михаил (Москва)

Ольга от Хельги - скандинавское мужское имя одновременно являющееся и титулом, жреческим)) ну или шаманским, кому как ближе)) короче колдун)))

Тссс...

Блин прям про меня:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил (Москва)

да да да)

Тссс...

❕❕❕

Черное И Белое

Что-то там с уважением связано,помнится..Люди,ау,уважаете меня?..)______Тишина..)______Молчат-значит уважают..______Тест прошел,соответствую..)

Тссс...

Гениально

Черное И Белое

Подтасовка..)Я считаю что сущность любого человека одно-два слова не смогут выразить..

Тссс...

Конечно

Дмитрий Носырев

Дмитрий - "посвящённый богине Деметре", то есть "земледелец". Хм, вот уж не знаю, к колхозной жизни меня никогда особо не тянуло...

Тссс...

)))))))))))000

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Привет Ольга.Каждое имя не значит что святой(я).Это то которое вам дали родители здесь на земле.А как насчет тайного имени?))

Тссс...

тайного?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Оно у тебя есть,только ты не знаешь как тебя зовут.Может Все это кажется смешным.Но это так!

Тссс...

ок. Как узнать то?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

В поисковике наберите.Поподробнее раскажет.Даже с этим именем нельзя наслать порчу.Потому оно тайнойное.Это имя его души которое остается навсегда и даже после смерти.И ни кто не должен его знать,кроме себя.

Тссс...

о как

Игорь Кононов

Еще как.....сам не могу разобраться в своих противоречиях...хотя основная правда люблю только хоршие вещи....

Тссс...

Только хлрошие ...это какие

Игорь Кононов

Ну для каждого это свое......

Тссс...

Конечно...я спросила..для вас что хорошее

Игорь Кононов

Если быть более полным и точным....то еще в 22 году дядяка ЛЕНИН сказал.,лучше меньше да лучше....и это касается честно всего....вещей,еды,любви,да и жизни.....

Тссс...

))) спасибо за ответ

Максик Ласковый )

Так ли это? Скандинавское Нэльга - это святая? У язычников-то? ))) свежо предание, да верится с трудом. ))

Тссс...

А никто и не говорил что я святая

Максик Ласковый )

История имени - особая тема... А Ольги всегда были сластолюбивы )))

Тссс...

Сластолюбивы это как

Максик Ласковый )

Каким местом? ))

Тссс...

Ещё и местом

Максик Ласковый )

Ну да... Сладость она разная быфает )))

Тссс...

Бывает бывает

Phantom Lee

Евгений имя греческое что означает благородный. Чато стараюсь но не всегда получается это делать

Тссс...

Ага

Phantom Lee

)))не всем в жизни так повезло))) хотя не думаю что родители особо парились)))особенно поповоду меня))) помоему в моем случаи это было так. Ребенок родится как назовем ну незнаю может коля а вдруг девочка ? Ну не знаю может маша ? Не мне маша не нравится а мне коля не нравится. Ну тогда не тебе не мне давай женя и вообще пофиг кто родится))))

Тссс...

Ага типа того

Phantom Lee

))))

Тссс...

))

Marina 42Rus

Не знаю... Марина-морская, а я даже плавать не умею, хотя воду очень люблю и по гороскопу я-водолей...

Тссс...

Ну вот...значит все совпадо)

Александр Влащенко

Ну, по паспорту и физиологии я и так мужчина. А что касается защитника, то стараюсь им быть 😄

Тссс...

Нет не лучше...хуже...давно женат то?

Александр Влащенко

Три года. А сюда я просто захожу, чтобы переключить мысли, когда на работе.

Тссс...

Ага...жене позвони и переключи мысли

Александр Влащенко

Подозреваете семейные неурядицы?)) Могу вас успокоить: у меня довольно крепкая семья, и жену свою я очень люблю.

Тссс...

Я рада за вас...сюда обычно от скуки влазят

Олег Яяя

Ол га, ол- молодое вино из ячменя, га - движение. Вот расшифровка, а не производное от Хельги.

Тссс...

А Олег тож

Олег Яяя

Разумеется, почему и написал, это же два варианта одного имени, мужской и женский.

Тссс...

Вот как повезло

Олег Яяя

))))

Ольга Пасичнюк

В чем -то да. Всепрощение мне присуще. Но, почитайте дополнение к полному переводу имени.

Тссс...

Мне не подходит ничего

Ольга Пасичнюк

Ну,меня назвали в точку попадание. Я прощаю, но не забываю. Так как пямять хорошая, но врожденное благородство позволяет в свою пользу промолчать иногда. Как по мне имя плохое. Дает много ответственности, и мало привилегий.

Тссс...

Ооо ну это определение точно про меня ...никогда не забуду

Тссс...

)))

Андрей Чувихин

В заде суда. Ваша честь, Ольга не могла совершить это преступление. Ольга значит святая!

Тссс...

)))

Yerlk T

я московский озорной гуляка
по всему тверскому околодку
меня знает каждая собака

Тссс...

)))

Сергей Максимук

А я не знаю, что моё имя значит, всюду пишут, что это древнеримское высокочтимое имя.