Толька Ленин

Уже второй день идут в интернете баталии по поводу сообщения радиостанции «Эхо Москвы», в котором утверждалось, что ВГТРК признала мультфильм «Ну, погоди!» противоречащим новому федеральному закону о защите детей от вредоносной информации, который вступает в силу через 2 дня. И в связи с этим с 1 сентября этот мультфильм будут показывать только в ночном эфире. Почему? Кому это нужно?

Ответы
Алла

КРЕТИНАМ И ПРИТОМ ПОЛНЫМ. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. ЗНАЧИТ БОЕВИКИ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ КРУГЛЫЕ СУТКИ ОНИ НЕ ВРЕДНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ. А НАШИ МУЛЬТИКИ ВРЕДНЫ

Татьяна Ветрова

Да делать им там нечего. Придумывают, мы на этих мульт. росли. И все нормально. Если у кого -то отклонения , надо поместить соответствующее учережд.

Владимир Мишаков

Дети! После просмотра 'Ну, погоди!' не вздумайте идти заниматься проституцией! А также пить, курить и принимать наркотики!

Толька Ленин

За 20 лет научили сосать, а теперь учитесь отсасывать!

Улыбка Ангелочка

тупость! мультфильм оч хороший! я на нем выросла и уж тем более ничему плохому не научилась. вот людям делать нечего...

Мария Казакова

это бред какой то , несколько поколений выросло на этом мультике,какая уж там вредоносная информация не понятно.....

НЕ
Наталья Ерёменко

А я прочитала в Комсольской правде, что его будут показывать в "Спокойно ночи ".

Татьяна Ушкалова

Чушь!Жёлтая пресса ! Сейчас мультики можно купить на диске!

Николай Принцевский

это не может быть правдой.кто придумал этот бред

Толька Ленин

ТВ выключи, послушай радио...

Елена Близнюк

дуракам нужно...мультфильм на века!!!!

Дмитрий Цепаев

в украине тоже запретили его

Аида

вот тебе новый мин культуры

Фатима Дайнеко

не слышала вообще о таком

Зарина Увашева

просто уже делать нечего

*irina Petrova*

Идиоты,что ещё сказать...

Ирина Орлова

Лучше бы «дом2»закрыли

Мария Черемных

заняться больше нечем

Елена Артюх

правда,что ль?

Просто Оля

.

Ст
Странник

а свое можешь?

Толька Ленин

Капиталисты всей планеты сегодня в Жо пе чуют зуд, Владимир и Димон Медведев по Красной площади идут...